Монтажник наружных трубопроводов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Спирально-Навивные Технологии

Кто мы и чем занимаемся?

Группа компаний СНТ — «Спирально-Навивные Технологии» — ГК занимается проектированием, строительством и реконструкцией наружных систем водоотведения, водоснабжения, газораспределения, теплоснабжения, водоочистных сооружений и очистки сточных вод.

Компания активно растет и развивается и приглашает к себе в команду специалистов!

Кого мы ищем?

• Монтажников, проходчиков, слесарей АВР понимающих особенности работы в коллекторах, тоннелях и колодцах;
  • специалистов по одному из этих направлений или смежных. Обучение будет производится на месте опытными наставниками;
  • Мобильных и готовых получать новые знания и осваивать новую технику.

Что нужно будет делать?

• Выполнять работы по подготовке коллектора (очистка коллектора спецоборудованием);
  • Производить ремонт коллекторов и колодцев методом навивки трубы (в основном в работающем коллекторе);
  • Выполнять бетонные работы: заполнение межтрубного пространства специальным раствором на основе полимербетона с предварительным монтажом разборной опалубки.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство и полностью «белую» заработную плату от 130 т.р. в месяц в зависимости от графика и квалификации;
  • График работы обсуждается индивидуально с нач участка + 28 календарных дней ежегодного отпуска;
  • Смены по 11 часов, в перспективе возможно сокращение рабочей смены и продолжительности нахождения на объекте;
  • Проживание в квартирах или гостиницах;
  • Спецодежда зимняя и летняя, защитные средства в соответствии с нормами;
  • На объектах, расположенных вдали от инфраструктуры, дополнительно организуется питание;
  • Оплата проезда на вахту с места жительства и обратно за счет компании, компенсация проезда на объект при трудоустройстве выплачивается в течение 14 дней после первого месяца работы.

В итоге:

• Ты обучишься работать с уникальными оборудованием применяемым при реконструкции и будешь обеспечен работой надолго вперед;
  • Ты сможешь развиваться профессионально: повышать квалификацию, вырасти в мастера, начальника участка, а может в перспективе даже в руководителя проекта — такой опыт у нас уже был;
  • И вместе с этим чувствовать свою реальную важность и пользу — ведь благодаря нашему тяжелому труду, много таких же обычных людей имеет привычный бытовой комфорт, который незаметен, когда он есть, но без которого уже невозможно представить нашу жизнь.