Специалист по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Силмар
проспект Обуховской Обороны 70

Группа компаний SILMAR — международная транспортно-логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая морские, мультимодальные, авиа, железнодорожные и автотранспортные перевозки различных типов грузов по внутрироссийским и международным направлениям.

С 2003 года нам доверяют свои поставки крупнейшие компании в различных сегментах рынка. Более 400 сотрудников обеспечивают бесперебойное и качественное обслуживание грузов наших клиентов. Офисы в РФ: Санкт-Петербург, Москва, Новороссийск, Владивосток. Зарубежные офисы: Валенсия (Испания), Ла Специя (Италия), Гуанчжоу (Китай)

На сегодняшний день наши активы составляют:

• Собственная контейнерная линия SILMAR LINE;
  • Собственный парк морских контейнеров;
  • Собственный автопарк;
  • Собственный подвижной ЖД-парк (фитинговые платформы);
  • Собственные склады в Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске;
  • Собственный лицензированный таможенный брокер.

SILMAR — это большой «белый» бизнес с «белыми» условиями, это работа с крупнейшими клиентами РФ и за границей с использованием наших эксклюзивных инструментов на рынке.

Мы ищем талантливых прогрессивных знающих специалистов на позицию «Специалиста по развитию бизнеса».

Пожелания к функциональным навыкам:

• Опыт продаж услуг ВЭД от 3 лет;
  • Владение английским языком будет являться существенным преимуществом;
  • Клиентоориентированность, инициативность, креативность и гибкий подход;
  • Внимательность, грамотная речь, развитые переговорные навыки;
  • Умение и готовность брать на себя ответственность за поставленные задачи;
  • Уверенный пользователь пакета MS Office.

В Ваши обязанности будет входить:

• Вести существующих клиентов;
  • Расширять клиентскую базу в сфере международной транспортной логистики (экспорт, импорт);
  • Выявлять потребности клиента и доносить ценность нашего продукта, который помогает достичь их целей;
  • Получать кайф от выполнения и перевыполнения планов (а также денежное вознаграждение);
  • Посещать выставки, принимать участие в тендерах;
  • Осуществлять подготовку презентаций, коммерческих предложений, проведение переговоров;
  • Вести договорную работу;
  • Вести отчётность о проделанной работе, получать обратную связи от клиентов.

В свою очередь мы предоставляем и гарантируем Вам:

• Оформление в соответствии ТК РФ;
  • Работу в «белой» организации в коллективе активных, вовлеченных профессионалов;
  • Ежемесячные премии с выплатами на карту;
  • Оклад фиксированный + процент от продаж не имеющий «потолка»;
  • Реальные карьерные возможности, в динамично растущей компании: вы получите возможность не только вертикального карьерного роста, но и развития себя в таких компаниях как Силмар Шиппинг, Силмар Эйдженси, Порт Экспресс;
  • Широкое поле возможностей по развитию профессиональных навыков и построению своей карьеры;
  • Не забюрократизированные процедуры согласования контрактов: мы за доверительные оперативные отношения с клиентами;
  • Возможность оперативно обмениваться идеями, работать над общей задачей лицом к лицу, а не только по переписке;
  • Обмен опытом с коллегами из других регионов и проектов;
  • Мы приветствуем свободу действий, инициативу при создании маршрутов поиска подрядчиков, терминалов, оборудования. У нас минимальный уровень бюрократии, благодаря этому широкое поле возможностей;
  • Вы получите поддержку отдела маркетинга в виде статистики и лидов для работы с клиентской базой и пулом поставщиков и партнеров;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, выходные дни: суббота и воскресенье;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от ст.м. Елизаровская, БЦ «Фидель». В бизнес-центре спортивный зал, парковка, ресторанная зона БЦ, наша собственная ресторанная зона, оборудованная кофеварками, чайниками, микроволновыми печами, холодильниками, посудомоечными машинами, а также вендинговыми холодильниками с едой и напитками.
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможность реализации опыта и навыков в различных проектах, профессионального развития и роста в международной компании;
  • Компанию, которая является не просто экспедитором, а транспортно-логистической группой, осуществляющей все современные виды перевозок.

Что вы получите от встречи с нами:

• Возможность познакомиться с новой для вас компанией, либо узнать нас получше, если мы вам уже знакомы;
  • Насладиться обстановкой нашего офиса с видом на Неву и проникнутся атмосферой Силмара, нашей культурой;
  • Презентовать себя, повысить свою самооценку;
  • Приятные ощущения от беседы с профессионалами своего дела;
  • Позитивное настроение.

Если вы инициативный, предприимчивый, хотите стать частью успешной компании с передовыми предложениями в сфере логистики — будем рады вашим откликам. Присоединяйтесь к нашему коллективу!

Мы заинтересованы в тех, кто талантлив, настойчив в достижении целей, готов развиваться, изучать новое, и быть ценной и ценимой частью нашей дружной и сильной команды!