Автослесарь / ученик автослесаря по ремонту узлов и агрегатов рулевого управления

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гидро-система
Владимир
Поселковая улица 1

В связи с развитием компании открыта вакансия «Автослесарь по ремонту механизмов рулевого управления». Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

• График работы 4/2 с 9 до 19:00;
  • Комфортные условия работы: раздевалка, оборудованная комната приема пищи (чай, кофе и всегда в наличии);
  • Корпоративная спец одежда;
  • Новое современное оборудование;
  • После обучения предоставляется рабочий стол, полностью укомплектованный инструментом;
  • Возможность влиять на свой доход (оплата сдельная высокая);
  • Активная корпоративная жизнь — ежеквартально организуем тематические корпоративы и тимбилдинги;
  • Корпоративные скидки;
  • Корпоративное питание.

✅ Восстановление агрегатов и узлов рулевого управления, которое включает в себя:

• Первичный осмотр;
  • Детальный осмотр и дефектовка (подлежит ли деталь восстановлению);
  • Разбор;
  • Подготовка к сборке;
  • Сборка;
  • Проверка на гидравлическом стенде;
  • Приведение в товарный вид;
  • Укомплектование рулевыми тягами и пыльниками.

Нам важно:

• Обучаемость;
  • Умение работать в команде на результат;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Клиентоориентированность;
  • Готовность соблюдать стандарты обслуживания;
  • Поддержание чистоты и порядка рабочего места.

Немного о нас: «Гидро-Система» — одна из лучших компаний в сфере рулевого управления, существующая на рынке более 12 лет. Мы производим ремонт и замену рулевых реек, насосов ГУР и сальников на автомобили всех марок. А еще мы продаем комплектующие и ремкомплекты на агрегаты рулевого управления.

У нас большая база довольных и постоянных клиентов, мы дорожим своей репутацией и ценим в сотрудниках экспертность, исполнительность и любовь к своему делу.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с компанией «Гидро-Система»!