Продавец-консультант в салон связи Tele2

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Digital Retail Group
Иркутск

Требуется продавец-консультант в салон связи Tele2

Сейчас вакансии открыты по следующим адресам:

• ул. Вампилова 4а/2
  • ул. Сергеева 3/5 Т. К. Сильвер Молл
  • ул. Муравьева 17
  • Литвинова 17
  • Р. Люксембург 217а

• Заработная плата от 50 000 до 80 000р. (оклад+% с продаж + премия за выполнение плана)
  • Мы также гарантируем Вам определенный минимум по зп, ниже которого заработать не получится, новички у нас зарабатывают от 30 000р. опытные от 45 000р.;
  • В нашей зарплате нет штрафов за невыполнение плана, предусмотрены только бонусы ;
  • Выплаты зар платы без задержек;
  • График работы 5/2, 2/2 ;
  • Оплачиваемая стажировка суммой 1000р. за смену и чуткий наставник;
  • Стажировка длится две недели, где Вас детально познакомят с ассортиментом, стандартами работы нашей компании, а также технологией продаж
  • У нас есть сотрудники на позиции тренеров, которые будут заниматься только Вашим развитием ;
  • Заочников отпускаем в учебный отпуск;
  • Официальное трудоустройство;
  • В нашей компании есть понятная карьерная лестница, через 3−6 месяцев Вы можете стать наставником, потом управляющем всей торговой точки, либо заняться проектной деятельностью и реализовать собственную идею
  • Оплачиваемый проезд на время стажировки.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Продажа цифровой техники и абонентской связи TELE2;
  • Консультация по ассортименту;
  • Поддержание порядка на рабочем месте.

10 причин, почему тебе понравится работать у нас:

• удобное место работы — рядом с домом или учебой;
  • Наши продавцы самостоятельно влияют на свою заработную плату;
  • Более 60% продавцов с нами уже более 2- х лет;
  • У нас не страшно ошибаться — мы знаем, что ты получаешь опыт, тренеры нашей компании ответят на твой вопрос даже в воскресенье;
  • Главная миссия Компании заключается в раскрытии потенциала сотрудника, поэтому ты всегда сможешь развиваться, а мы поддержим;
  • Мы постоянно берем обратную связь у своих сотрудников, чтобы улучшать условия работы;
  • Ежемесячно мы запускаем различные акции для сотрудников с классными призами;
  • 90% сотрудников считают, что у нас отличный коллектив .

Мы рады с Вами сотрудничать, если Вы:

• хотите научиться продавать
  • хотите влиять на свою зп и иметь хороший доход;
  • коммуникабельны, любите общаться с людьми.

Заинтересовало? Скорее оставляйте свой отклик и мы с вами свяжемся