Ведущий инженер-проектировщик / Технолог (ГПЗ, ОЗХ)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Лимак Констракшн
18-я линия Васильевского острова 29Ж
Более 6 лет

ЛИМАК КОНСТРАКШН — международная компания, специализируется на строительстве промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Наши корни — Limak Group. Холдинг основан в 1976 году. Сегодня Limak Construction в числе крупнейших строительных компаний мира, на 50-м месте в международном рейтинге строительных компаний Engineering News Record Top 250. На счету компании более 160 проектов, общая стоимость которых превышает 10 миллиардов долларов.

ЛИМАК КОНСТРАКШН — генеральный подрядчик EPC-проекта строительства объектов ОЗХ газоперерабатывающего комплекса в районе Усть-Луги.

Объект: «Строительство Объектов непроизводственного назначения общезаводского хозяйства (ОНН ОЗХ) газоперерабатывающего завода в г. Усть-Луга».

Кого мы ищем: Ведущего инженера-проектировщика раздела технологические решения (ТР/ТХ).

Работа в Санкт-Петербургском офисе. Удаленный формат работы исключается.

• Управление проектированием, проектирование раздела ТР/ТХ;
  • Подготовка, оформление, выпуск проектной документации на стадии «Р»;
  • Выполнение необходимых расчетов и подбор оборудования;
  • Согласование проектных решений со смежными отделами и выдача заданий, защита проекта в экспертизе;
  • Разработка технических междисциплинарных заданий;
  • Подготовка заявок на закупку и тендерных пакетов;
  • Участие в реализации проекта на строительной площадке.
  • Высшее профильное образование, специализация «Инженер по разделу технологические решения ТР/ТХ»;

• Уверенное владение MS Office‚ Exсel, AutoCad;

• Знание СП, ГОСТов, нормативно-технической документации, стандартов в сфере проектирования и строительства;

• Знание рынка производителей технологического оборудования, в т.ч. оборудования для ремонтно-механических цехов нефте- и газоперерабатывающих заводов, объектов заводского хозяйства предприятий добывающей отрасли и атомной энергетики.

• Работа в международной строительной компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Трудовой договор на срок строительства объекта (до конца 2025 г.) с возможным продлением;
  • График работы 5/2, 09:00—18:00;
  • Дотация на питание;
  • Адрес офиса: в г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О. 29 лит. Ж;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждаются на собеседовании.