Ведущий Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19а

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию ведущий инженер-конструктор .

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Разработка проектной документации на стадии «Проект», «Рабочая документация» (разделы КР, КЖ).
  • Выполнение расчетов «вручную», в программных комплексах.
  • Проверка разделов проекта, выполненных другими инженерами КР.
  • Оценка времени и ресурсов на проектирование раздела КР, определение объемов работ специалистам отдела КР.
  • Взаимодействие со смежными отделами.
  • Отчетность.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профильное образование (ПГС).
  • Опыт работы от 5 лет, в должности Инженер-Конструктор, Ведущий инженер-конструктор.
  • Знание и опыт разработки проектной документации для различных типов конструкций (металл, железобетон).
  • Опыт работы с различными видами объектов (жилые, многофункциональные и пр.).
  • Знание требований и норм (СНиП, ГОСТ).
  • Владение AutoCAD (на уровне опытного пользователя).
  • Опыт работы в специализированный программах (Revit и расчет конструкций в Lira и пр.) рассматривается как преимущество, но не является обязательным.
  • Владение расчетами «вручную».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 5/2, с 8:30 до 17:30;
  • оформление по ТК РФ, белая компания;
  • интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • место работы: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 19а;
  • работа в крупной стабильной компании.