Сотрудник на склад

Работодатель: Протек, Центр Внедрения
Березовский (Свердловская область)
Кольцевая улица 13

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ!

НАША КОМПАНИЯ — АО ЦВ ПРОТЕК — ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СЕГМЕНТА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА! НАША ЛОГИСТИКА И СКЛАД ОТВЕЧАЕТ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ. НАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЮТ «БЕЛУЮ» ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И САМИ ВЛИЯЮТ НА СВОЙ ДОХОД. МЫ ГОРДИМСЯ СТАБИЛЬНОСТЬЮ, РАЗВИВАЕМСЯ И ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД!

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ДЛЯ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ.

ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА РАБОТЫ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ!

Что Вам нужно будет делать:

• Собирать и комплектовать товар (фармацевтика — тяжестей нет, специальные знания не нужны), на конвейерной линии с помощью терминала сбора данных.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• Готовы к работе в ночные смены;
  • Внимательны и готовы обучаться;
  • Выносливы (работа на ногах)

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальную заработную плату (стабильная выплата вознаграждения 2 раза в месяц);
  • Заработная плата сдельная, которая позволяет Вам влиять на уровень своего дохода;

• Официальное трудоустройство, гарантии в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя (с «плавающими» выходными днями, дневные/ночные смены);
  • Место работы: г. Березовский, ул. Кольцевая, 13 (чистый и теплый склад с современным оборудованием);
  • Выдается спецодежда для работы;
  • Доставка служебным транспортом из г. Екатеринбурга (от ЖД Вокзала), по г. Березовскому и из поселка Монетный;
  • Поддержка на старте, у вас будет наставник, который поможет влиться в работу
  • Оборудованное помещение для приема пищи и отдыха (микроволновые печи, автоматы с едой, напитками на территории);
  • Много приятных мелочей (насыщенная корпоративная жизнь — поездки выходного дня, конкурсы, соревнования, игры; подарки на праздники для сотрудников нашей команды и их детей)