Специалист по защите информации

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр (КГБУЗ ККМИАЦ)
Красноярск
улица Юности 20

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр» (КГБУЗ ККМИАЦ) занимается развитием, применением информационных технологий в учреждениях здравоохранения Красноярского края и цифровой трансформации сферы здравоохранения. В 2022 году мы получили аккредитацию как IT-компания. У работников учреждения есть возможность получения льготной ипотеки со ставкой от 3% до 5%. Мы не просто верим, что можем сделать мир лучше — мы это делаем.

Сейчас мы в поиске специалиста по защите информации в отдел информационной безопасности. Наш новый коллега будет отвечать за техническую защиту информации.

• Реализация технических мер защиты информации государственной информационной системы;

• Установка, управление конфигурацией, эксплуатация и поддержка средств защиты информации:

предотвращения утечек информации;

обнаружения компьютерных атак;

межсетевого экранирования;

антивирусной защиты;

защиты информации от несанкционированного доступа;

доверенной загрузки;

анализа защищенности;

управления событиями и инцидентами информационной безопасности.

• Проведение работ по выявлению угроз безопасности информации;

• Мониторинг и анализ событий информационной безопасности, реагирование на инциденты, участие в расследовании инцидентов и устранении последствий инцидентов;

• Взаимодействие с учреждениями здравоохранения, консультационная и методическая помощь.

• Высшее (!) образование в области информационной безопасности;

• Знание нормативной документации по информационной безопасности;

• Понимание принципов работы сетевых протоколов, маршрутизации сетевого трафика;

• Знание операционных систем Windows и Linux.

Кроме работы:

• возможность участвовать в спортивных мероприятиях;

• ежегодный оплачиваемый отпуск 39 дней;

• премия по результатам работы;

• белая заработная плата;

• здоровая атмосфера в отделе;
  • адекватное руководство;
  • корпоративные события.

Место работы:

г. Красноярск, ул. Юности, 20.

Пятидневная рабочая неделя c 08:30 до 17:30.