Менеджер по продажам IT (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Гигант
площадь Конституции 3к2

GigAnt — первая в России цифровая экосистема, объединяющая миллионы людей и бизнес.

Лучший hr-tech startup России 2020 по версии премии HR Tech AWARD.

ТОП-6 крупнейших hr-tech компаний России 2022 по версии Smart Ranking.

GigAnt объединяет опыт компаний «Гигант» и «Персональное решение», 16 лет ведения бизнеса по аутсорсингу линейного персонала и глубокую IT экспертизу, приобретенную за эти годы.

Наша система — это единое пространство для трех участников рынка: бизнеса, «синих воротничков» и предпринимателей, занимающихся аутсорсингом линейного персонала, которое обеспечивает прозрачность работы и скорость взаимодействия между сторонами.

Бизнесу мы предоставляем исполнителей без специальных навыков под любую потребность, гарантируем качество выполняемых услуг.

Аутсорсерам мы помогаем развиваться через экосистему технологичных продуктов.

Для исполнителей наш сервис — это возможность получить удобную подработку рядом с домом с гарантией оплаты.

Мы открываем новое направление продаж и ищем Менеджера по продажам IT-решений!

В твои обязанности будет входить:

• Работа с текущей базой партнеров и клиентов с целью подключения к нашему софту;
  • Полный цикл ведения сделки: от звонка и переговоров с первыми лицами компаний до подключения клиента к нашему софту;
  • Продавать интересный и полезный продукт клиентам по всей России.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт B2B продаж в любой сфере (необязательно IT);
  • Понимаешь потребности целевой аудитории и умеешь закрывать их с помощью своего продукта;
  • Имеешь навыки повторных продаж.

• Возможность зарабатывать выше рынка: оклад 60 тыс. рублей на руки + KPI + ежеквартальный % от GMV;
  • Работа с крупным социально значимым продуктом: средняя оценка сервиса GigAnt — 9/10;
  • Профессиональное развитие в проекте с огромным потенциалом для изменения всего рынка аутсорсинга линейного персонала в стране: у вас есть возможность увидеть результаты своих усилий в быстрорастущей компании меняющей индустрии;
  • Возможность в будущем возглавить новое направление продаж в компании;
  • Свобода принятия решений: у нас нет бюрократии и микроменеджмента, потому что мы знаем, что каждый наш сотрудник — высококлассный специалист, и доверяем каждому;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в уютном офисе класса А+ на 40 этаже с панорамными окнами на Площади Конституции;
  • Профессиональное развитие: коучинг, тренинги от экспертов и курсы повышения квалификации, всегда поддерживаем, если ты хочешь научиться чему-то новому, возможность быстрого профессионального роста, прозрачный план развития с влиянием на заработную плату;
  • Корпоративная культура: ежеквартальные корпоративные выезды, спортивные мероприятия (футбол, волейбол, забеги), тимбилдинги, онлайн-встречи.

Присоединяйся к нам и стань частью нового направления компании!