Таргетолог

Работодатель: Бугров и Партнеры
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Максима Горького 50

ООО «БУГРОВ И ПАРТНЕРЫ» — динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке юридических услуг с 2009 года. Основные направления — банкротство, сопровождение в суде, сопровождение недвижимости и бизнеса, корпоративные споры и инвестиции.
В связи с ростом компании возникла потребность в открытии новой должности «маркетолог-таргетолог» — специалист по интернет-рекламе, для работы непосредственно в офисе компании.

Что предлагаем:

1. В работе:

• Работа в центре города (10 минут от м. Горьковская);
  • Комфортный и стильный офис;
  • Стабильный график работы (5/2, с 8 до 17 или с 9 до 18);
  • Система KPI, благодаря которой Вы сможете влиять на свой доход;
  • Неординарные задачи, которые раскроют Ваш потенциал;
  • Наставник, который поможет с адаптацией и научит всем тонкостям работы;
  • Помощь руководителя и коллег в сложных ситуациях;
  • Готовы рассматривать гибридный формат работы после завершения адаптации;

2. В корпоративной жизни:

• Молодой, дружный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет);
  • Позитивная атмосфера (Мы свободно общаемся друг с другом, если это не мешает работе);
  • Регулярные корпоративные мероприятия (выезды, прогулки, соревнования, настольные игры и многое другое);
  • Место отдыха с кухней, кофемашиной и вкусняшками;
  • Поощрение развития и реализации новых идей.

• Настройка и ведение рекламных кампаний на площадках: Vk ADS, MyTarget, TG.
  • Реклама на телевидении, на радио, в прессе, у лидеров мнений и т.д.
  • Посевы в городских пабликах (Vk, OK, TG).
  • Ежедневный анализ рекламных кампаний.
  • Сбор статистики
  • Подключение/ведение сервисов сквозной аналитики.

Пожелания к кандидату:

• Опыт в работе с таргетированной рекламой и/или офлайн трафиком не менее 1 года
  • Умение пользоваться веб-аналитикой, отслеживание конверсий, сбор отчетов в разных разрезах.
  • Опыт взаимодействия со следующими сервисами: Target Hunter, Церебро Таргет, Wordstat
  • Yandex, Figma, Notion, XMind, E-lama
  • Опыт работы с чат-ботами, рассылками будет преимуществом.

Почему у нас круто работать:

• Вы пройдете обучение. Нам важно, чтобы Вы владели ценными, актуальными знаниями и комфортно влились в рабочий процесс;
  • У Вас будут возможности карьерного роста. Мы заинтересованы в росте своих сотрудников внутри компании;
  • Вы сможете проходить различные обучения в рамках Вашей должности и повышать Ваш уровень знаний. Мы ценим развитие коллег.

Хочешь стать частью молодой и сильной команды — присылай отклик и с тобой свяжутся в ближайшее время!