Начинающий специалист в банк (отдел ОЦО)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Екатеринбург

В АО «Первоуральскбанк» открыт конкурс на вакансию Младший специалист в отдел ОЦО.

Чем предстоит заниматься в недалеком и стабильном будущем:

• Организация/контроль/формирование кредитных досье;
  • Проведение ежеквартального мониторинга (сбор документов, оформлении выгрузок, написание проф. суждения);
  • Комплексный анализ пакета документов по кредитам ФЛ, ИП, ООО;
  • Структурирование кредитной сделки;
  • Проверка клиента по информационным базам, наличие/отсутствие стоп-факторов;
  • Проверка соответствия залогового обеспечения требованиям Банка;
  • Подготовка заявки для рассмотрения службами банка;
  • Анализ заключений служб, работа по устранению замечаний;
  • Формирование решения о целесообразности заключения сделки;
  • Вынесение заявки на кредитный комитет;
  • Оформление кредитных договоров и договоров обеспечения;
  • Организация сделки по подписанию кредитно-обеспечительной документации и выдачи кредита;
  • Участие в процессах автоматизации, оформление ТЗ.

Требования к нашему кандидату:

• Выпускник или в том числе студент последних курсов финансовых специальностей (красный диплом является твоим преимуществом);
  • Знание нормативной и законодательной базы по кредитованию ФЛ, пусть пока только в теории;
  • Умение работать на результат, высокий уровень мотивации и желание обучаться в процессе работы, ответственность;
  • Желание развиваться в банковской сфере, готовность работать полный день.

• Собственный путь развития и прозрачная карьерная лестница;
  • Команду профессионалов и лучшего наставника, готовых поддержать: коллеги всегда придут на помощь и поделятся экспертным опытом;
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы с 10:00 до 19:00.

Наши преимущества:

• Рейтинг кредитоспособности банка − ruBB
  • 25% прирост капитала в год
  • ROE 22% − Топ-30 на рынке
  • Работа в нескольких часовых поясах, обеспечивая продленный банковский день с возможностью совершения экстренных операций
  • Участие в государственных программах поддержки и льготного кредитования малого и среднего предпринимательства
  • Единственный агент-организатор по оформлению и получению банковских гарантий АО «МСП Банк», обеспечивающих участие принципалов в госзакупках и исполнение государственных контрактов
  • Проведение проверок контрагентов и консультации по юридическим вопросам.
  • Партнерство с «ИАС» обеспечивает нашим клиентам своевременные и надежные консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета

Наши партнеры:

IAS, Prime, ВЭБ/МСП Банк

Наши победы:

Первоуральскбанк ежегодно становится финалистом Всероссийского Конкурса Торгово-промышленной палаты РФ «Лучшая банковская программа для МСП» в рамках национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»:

2020 получил номинацию «Самый технологичный региональный банк»

2021 стал победителем Конкурса «Лучшая банковская программа для МСП»

2021 Премия «Лизинговая сделка года 2021» в сегменте медицинского оборудования

2022 победил в номинации «Динамично развивающийся региональных банк»