Врач стоматолог-хирург-имплантолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
Сочи
Триумфальная улица 12А

Сеть клиник «Будь здоров» компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 15 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди — наша главная ценность!

В сети клиник «Будь здоров» компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия Врач стоматолог хирург-имплантолог

Ваши задачи:

— Клинический прием по специальности «Стоматология хирургическая"
— Использование современных технологий, инструментов и материалов
— Ланирование работ по имплантации любой степени сложности
— Совместная работа с врачами клиники смежных специальностей
— Ведение медицинской документации в электронном виде

Наши ожидания:
— Высшее медицинское образование
— Наличие действующего сертификата «Стоматология хирургическая"
— Опыт работы стоматологом хирургом-имплантологом от 5-ти лет
-Опыт работы с современными технологиями (знание различных имплантологических систем и работа с ними), костная пластика, аугментация и др.
— Желательно предоставление портфолио своих работ
— Уверенный пользователь ПК

• Работу в одном из лучших медицинских многофункциональных центров Сочи, с возможностью профессионального и карьерного роста
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции;
  • Продление сертификата специалиста за счет Компании, организация процесса обучения в рамках НМО;
  • Получение медицинских услуг в клиниках на льготных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Сменный график работы;
  • Место работы: Адлер, курортный район «Имеретинский»