Стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника New Smile
Иркутск
Донская улица 24/3

Платим очень хорошо, но требования выше, чем во многих стоматологических клиниках Иркутска.

Наша клиника одна из ведущих в городе Иркутске и поэтому у нас большой поток пациентов.

Условия работы:
•Минимальная гарантированная оплата — 100 000 руб, в независимости от количества пациентов

• Большой поток пациентов, требования выше, чем во многих стоматологических клиниках Иркутска
• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет
• Перспективы роста: стать главным врачом в своем направлении или управляющим клиникой
• Обучение за счет клиники у любых специалистов в любом городе
• Обучение в учебном центре, организованном на базе клиники
• Оплата 50% стоимости обучения в ординатуре за счет клиники
• Полное оснащение клиники современным оборудованием и материалами
• Беспроцентная рассрочка на лечение/протезирование для Вашей семьи на особых условиях
• Лечение и протезирование в клинике Вас и вашей семьи со скидкой 15%
Для иногородних — компенсация денежных средств, потраченных на переезд

1. Все виды протезирования (при необходимости мы обучаем Вас тем видам протезирования, которыми Вы не владеете)
  2. Грамотно консультировать пациентов (при необходимости, мы обучаем этому)
  3. Делать фотографии своей работы — ДО/ПОСЛЕ
  4. Постоянное обучение
  5. Готовность к инновациям в работе

Ваши перспективы развития:
— ЗП от 200 000 руб
— Либо Вы можете стать руководителем одного из филиалов клиники New Smile, проработав в клинике не менее 3 лет.

• Высшее медицинское образование, стоматологический факультет.
  • Опыт работы от 1 года
  • Коммуникабельность — Вам необходимо будет грамотно консультировать пациентов, а не просто хорошо выполнять свою работу.
  • Ответственность — Вам необходимо будет четко выполнять инструкции, и работать по стандартам.
  • Работоспособность — у нас большой поток пациентов, поэтому отдыхать на рабочем месте не получится.
  • Владение ПК — уверенный пользователь ПК.

Клиника New Smile работает на рынке Иркутска более 18 лет и является стоматологией № 1 в Иркутске по версии независимого Российского портала стоматологий

Мы постоянно развиваемся: внедряем новые техники консультирования клиентов, покупаем новое оборудование и обучаем, как на нем работать, отправляем врачей на курсы повышения квалификации

Дополнительная информация:

В клинике введены стандарты работы с пациентами, которые необходимо строго выполнять.

В целях повышения качества оказываемых услуг: вся деятельность докторов контролируется, проводится постоянное обучение технике консультирования пациентов, и проводятся еженедельные собрания по контролю качества оказываемых услуг.