Инженер-проектировщик систем газоснабжения

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ПромГазСервис
Уфа
улица Пархоменко 155А

Компания KERF Thermotechnik Service уже 10 лет занимается строительством и эксплуатацией нефтегазовых объектов. За годы работы мы сумели стать лидерами в этой отрасли и завоевать доверие более 1000 клиентов по всей республике.

Наша главная цель — безаварийная работа инженерных систем и термический комфорт клиента.

В связи с активным расширением и развитием мы ищем сотрудника для усиления команды экспертного проектирования.

• Разработка проектной и рабочей документации промышленных объектов.
  • Проведение теплотехнических расчетов
  • Разработка разделов ПЗ, ГСН, ГСВ, УУГ, ТС, Отопление и вентиляция, Электроснабжение, Автоматизация, ХВО
  • Проведение технических переговоров с заказчиками и субподрядчиками;
  • Участие в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования строительства, ввода в действие объекта
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку;
  • Оформление приемо-сдаточной документации и журнала производства работ.

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы: от 3лет
  • Знание соответствующей нормативной документации (ПБ, СНиП, СП, ГОСТ, РД и т.д.)
  • Коммуникативные навыки, аналитические способности, ответственность, трудолюбие
  • Знание прикладных программ для проектирования;

• Работа в стабильной компании;
  • Полная занятость (график работы 5/2 с 09.00 до 18.00)
  • Комфортные условия труда (уютный офис, своя кухня, дружный коллектив);
  • Официальное трудоустройство + полный соц. пакет;
  • Испытательный срок 3 месяца.