Официант

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Medium,please
Томск
проспект Ленина 55

«Medium, please!» — специализируется на приготовлении сочных стейков и блюдах на гриле, используя мясо местных фермеров, а также крупных российских производителей.

«Багет-Омлет» — это уютное, семейное кафе в самом сердце города Томск. Это место подходит для любого повода: собраться всей семьей в выходные, позавтракать перед учебой/работой, отпраздновать день рождения в малом кругу или большой веселой компанией, пообедать во время бизнес ланча.

Вот уже более 8 лет наша компания находится на рынке труда. И мы будем рады новым сотрудникам с горящими глазами и жаждой развития.

• Обслуживание гостей в соответствии с нашими стандартами сервиса;
  • Помощь гостям в выборе блюд/напитков из нашего меню;
  • Поддержание чистоты своего рабочего места;
  • Хорошее настроение.

• Гибкий график (дневная смена 8:00—15:00, 11:00—18:00, 12:00—18:00. Можем рассмотреть график 2/2, 3/3 или 4/2);
  • За-работная плата — оклад + % от личной выучки + личные чаевые;
  • Оплачиваемая стажировка и бесплатное обучение;
  • Карьерный рост (рассматриваем кандидатов с перспективой роста до старшего официанта//менеджера смены);
  • Вкусное питание за счет предприятия;
  • Веселый и дружный коллектив, который займет свое место в твоем сердечке на долго:)

• Опыт работы приветствуется, но если его у тебя нет — ничего страшного, всему научим, все покажем :)
  • Исполнительность, грамотная речь, честность, клиентоориентированность, внимательность, пунктуальность.