Оператор call-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: АУДИОТЕЛЕ
Рязань

АO Aудиoтеле — федеральная сeть контaкт-центpов. Mы помoгаем клиентaм кpупныx кoмпaний вовремя пoлучать конcультации пo любым вoпpocaм. Сeйчас полнoцeнно pаботают 14 филиaлов по всeй стpане и бoлeе 2500 сoтpудникoв.

Hашa кoманда постояннo pастeт, и cейчaс мы ищем спeциалиcтов cлужбы поддержки клиентов.

Почему нас выбирают?

• Гибкий график работы на выбор: 5/2, 2/2 или подработка от 4-х часов в день
  • Доход без ограничений: почасовая ставка + премии
  • Никаких штрафов и планов продаж
  • Бонус до 6000 рублей за каждого друга, приведенного на работу в Аудиотеле. Работать вместе веселее и выгоднее
  • Обучение за счет компании с первого дня
  • Карьерный рост: 100% руководителей групп, аудиторов, тренеров начинали свой карьерный и профессиональный рост с оператора на линии
  • Удаленный формат работы с первого дня
  • Опыт работы не требуется: обучаем всему, что необходимо для комфортной работы

Чем занимаются наши операторы?

• Консультируют корпоративных клиентов по телефону
  • Оказывают поддержку и содействие в разрешении вопросов клиентов

Приглашаем стать частью команды профессионалов Аудиотеле прямо сейчас!

Для записи на собеседование откликайтесь на вакансию или звоните нам по телефону.

_________________

#специалист по работе с клиентами #менеджер по работе с клиентами #оператор саll-центра #колл-центр #консультант #специалист #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работа в Аудиотеле #сменный график #гибкий график #подработка #работа полный день #работа в Рязани