Педагог дополнительного образования (образовательный центр для детей)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Территория развития
от 32000 RUR
Сыктывкар
улица Орджоникидзе 16

«Территория развития» — сеть детских образовательных центров в г. Сыктывкар — приглашает в свою команду педагога по скорочтению, который поможет нашим ученикам развивать навык быстрого чтения и улучшать их умение усваивать информацию!

Опыт работы в образовательных учреждениях или центрах по скорочтению и знание современных методик обучения скорочтению не обязателен, мы готовы обучать и рассмотреть выпускников по профильным специальностям:)

Ваши ключевые задачи:

• Организация и проведение занятий с детьми в возрасте 5−7 и 9−12 лет в соответствии с разработанными планами и методиками;
  • Поддержка детей в процессе обучения, помощь в освоении материала.

Все получится если у Вас:

• Среднее спец./высшее образование (педагогическое (дошкольное, нач. классы), логопедия, психология) или учишься на последнем курсе;
  • Опыт работы с детьми разных возрастных категорий.

• Продуманный процесс адаптации (опытный наставник обучит методикам скорочтения и поделится накопленными инструментами работы);
  • «Прокачку» профессиональных и личных компетенций (обучение за счет компании; карьерный рост и развитие);
  • Официальное оформление по бессрочному трудовому договору;
  • Достойное вознаграждение (о конкретных суммах договариваемся на личной встрече);
  • Комфортный график в уютном офисе и дружелюбной и поддерживающей рабочей атмосфере.