Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Демьянское
Нагорная улица

• Устранение повреждений на оборудовании электропитания, расследование причин их возникновения, разработка и внедрение мероприятий по их предупреждению.
  • Проведение аварийно-восстановительных работ на объектах.
  • Проведение технического обслуживания и ремонтных работ электроустановок, резервных электростанций, оборудования систем кондиционирования и вентиляции.
  • Выполнение профилактических работ на закрепленном оборудовании в соответствии с нормативными документами.
  • Контроль проведения работ сторонними организациями на объектах связи, участие в приемке в эксплуатацию ЭПУ.
  • Ведение необходимой документации по вопросам организации эксплуатации систем кондиционирования и вентиляции.
  • Проведение технического обслуживания, планово-профилактических работ и ремонта оборудования и электрических сетей.

• Высшее образование без предъявления требований к опыту/ Среднее профессиональное образование по специальности «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электро- и теплоэнергетика» с предъявлением требований к опыту работы по направлению деятельности не менее 3х лет.
  • Наличие группы по электробезопасности не ниже 3 (до 1000 В)
  • Знание отрасли связи.

• Работа в крупнейшем в России провайдере цифровых услуг и решений;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильный и прозрачный доход от 49 000₽ с первого месяца: оклад+ ежемесячная премия;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00, преимущественно раъездной характер работы;
  • Адрес офиса: Тюменская обл. село Демьянское, улица Нагорная 12 ;
  • Профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, волонтерство и благотворительность;
  • Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.
  • Если понравилась наша вакансия, оставляйте свой отклик на сайте или звоните по указанному номеру телефона. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам. Присоединяйтесь к нашей команде!