Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Спецобъединение Юго-Запад
Рябиновая улица 38Д

Группа компаний «Спецобъединение» — это крупный торгово-производственный холдинг, комплексный поставщик в сфере охраны труда, профессиональная команда и многолетний опыт создания рабочей одежды и СИЗ высоких стандартов качества.

На протяжении 25 лет мы оберегаем жизнь и здоровье Человека.

Наша миссия — делать каждый рабочий день безопасным и комфортным.

Для этого у нас есть команда высоквалифицированных специалистов в четырех регионах стран, крупные собственные производственные мощности, сертификаты соответствия, маркировка, штрихкодирование на всю поставляемую продукцию.

Благодаря такому ответственному подходу к работе с клиентами и партнерами ГК «Спецобъединение» уверенно находится в топовых позициях поставщиков и производителей СИЗ России, выстраивая и сохраняя долгосрочные деловые отношения с такими компаниями как РЖД, ПИК, АВТОВАЗ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ и др.

Вам предстоит:

• Сопровождение клиентов;
  • Оформление карточки клиента, обработка заказа клиента;
  • Оформление счетов создание расходных ордеров на отгрузку;
  • Подготовка спецификаций;
  • Контроль получения товара и документов клиентом, контроль отправки УПД;
  • Отслеживание заказов, контроль их перемещения с удаленных складов.

Что мы от Вас ждем:

• Высшее образование/неоконченное высшее;
  • Опыт работы в учетной программе 1С, 1 С ERP, 1С Документооборот;
  • Уверенный пользователь ПК офисного пакета (знание Excel на продвинутом уровне);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, пунктуальность, обучаемость;
  • Приветствуется опыт работы в СРМ и Документообороте.

• Работу в крупнейшей компании на рынке СИЗ (компания входит в ТОП 5 по РФ);
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — на рынке с 1998 года, компания имеет собственное производство на территории страны;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Day-off — к рождению детей, свадьбе и значимым событиям, сокращенный рабочий день по пятницам;
  • Возможность выбрать график работы: с 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00;
  • Яркая корпоративная жизнь — спортивные мероприятия, книжный клуб, праздники и возможность обучения для сотрудников за счет компании и т.д.;
  • Скидки на собственную продукцию и скидки от наших партнеров;
  • Комфортный, современный офис класса А+.