Менеджер по продажам курсов (Профориентолог)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Будущее
Владимир
Октябрьский проспект 7

✅MAXIMUM Education является Международной образовательной компанией, мы являемся лидерами рынка  в области подготовки к ЕГЭ и ОГЭ!

✅Нам 9 лет, за это время обучили более 260 000 учеников, открыли филиалы более чем в 50 городах и тысячи онлайн групп по всему миру!

✅ Мы — резиденты инновационного центра «Сколково»!

Приглашаем Вас стать частью современной образовательной компании MAXIMUM Education!

✅Обрабатывать входящие обращения от клиентов, приглашать в офис на консультацию;
✅Проводить консультации, помогать школьникам определиться с профессией и учебными заведениями;
✅Записывать подростков на курсы и выполнять план продаж.

Наши пожелания к будущему сотруднику:

✅ Развитые коммуникативные навыки (хорошо поставленная речь, уверенность в себе, харизма, находчивость);
✅Готовность вкладывать время и силы в свой профессиональный успех;
✅Желание расти, развиваться и зарабатывать;
✅Высшее или неоконченное высшее образование будет твоим преимуществом;
✅Опыт работы в продажах также будет преимуществом, но мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием развиваться в сфере продаж и образования!

✅ Прозрачную и понятную мотивацию (оклад + KPI);
✅ Для обучающихся в ВУЗах помощь в оформлении свободного посещения занятий учебного заведения;
✅ График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (преимущественно с 11:00 до 20:00);
✅ Качественный продукт с огромным количеством положительных отзывов;
✅ Молодой и дружный коллектив (и это не просто слова!);
✅ Карьерный рост уже с 3-го месяца работы;
✅ Работа в современном офисе в центре города (чай, кофе, и отличное настроение гарантированы)!

Не упусти шанс стать частью крупнейшей в России образовательной компании — оставляй свой отклик!