Водитель категории С Е на автовоз

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Truck Relax
Кемерово
Рудничный район, Р-255 Сибирь, 295-й километр

Наша компания «АвтоВозим» занимается перевозками автомобилей и коммерческой техники по России и СНГ. Мы работаем с 2006 года. За годы работы мы заработали хорошую репутацию на транспортных порталах. Это позволяет сделать вывод, что у нас классная команда и очень качественный продукт.

Мы динамично развиваемся и расширяемся, именно поэтому ищем в команду энергичных водителей-экспедиторов для работы на автовозе!

Должностные обязанности:

• Управление автовозом (по России);
  • Погрузка, крепление автомобилей на автовозы и разгрузка в соответствии с требованиями;
  • Прием/сдача автомобилей: проверка комплектации; внешнего состояния; описание всех повреждений автомобиля;
  • Оформление товарно-сопроводительной документации.

• Обязателен опыт работы на большегрузном транспорте (категория «СЕ») — не менее 1 года;
  • Опыт работы на автовозе не обязателен — научим! Оплачиваемая стажировка;
  • Внимательность, ответственность, желание работать и зарабатывать;
  • Водительские права категории B, C, СЕ;
  • Наличие паспорта, водительских прав, мед.справки.

• Стабильная работа в крупной Компании
  • География перевозок: ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО, Москва, Санкт-Петербург; Приморье
  • Средний пробег: 12 000 — 20 000 км/месяц;
  • Обеспечение рейса (суточные);
  • Сертифицированный автосервис на территории Компании;
  • Оплата мобильной связи (корпоративная sim карта);
  • Возможность обучения работе на автовозе (при наличии опыта работы на фурах по кат. «СЕ» от 1 года). На период стажировки предоставляется размещение и дотация на питание в корпоративной столовой;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, предоставление обязательного социального пакета (оплата отпусков, больничных);
  • Белая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Возможно оформление по договору ГПХ.
  • База автомобилей находится по адресу: Кемерово, 297 км федеральной трассы Р255
  • Тарифная ставка до 10 за км, командировочные 1500 р

— компенсация расходов в пути (мобильная связь, платные дороги, комплектующие, стоянки «Дорожная сеть»);

— график работы подбирается индивидуально;

— ремонт и техническое обслуживание автомобилей без участия водителей;

— собственное СТО в г. Кемерово

— предоставляется жилье иногородним;