Автоэлектрик-диагност в грузовой сервис

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Truck Relax
Кемерово
Рудничный район, Р-255 Сибирь, 295-й километр

Грузовой сервисный центр «Трак Релакс» по ремонту грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов в связи с увеличением объема работ приглашает на работу специалистов. Гарантируем интересную и высокооплачиваемую работу с возможностью повышения Вашей квалификации за счёт нашей Компании.

• Заработную плату от 50 000 руб. до 150 000 руб., зависящую от Вашей выработки. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц.
  • Полную загрузку, стабильно высокое количество предоставляемой работы.
  • Комфортные условия работы в оборудованной теплой чистой ремзоне, душевую и место для отдыха.
  • Спецодежду и персональный инструмент за счет Компании
  • Корпоративную столовую для сотрудников.
  • Служебную парковку/автомойку.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплата больничных листов, отпускных).
  • Возможность обучения/повышения квалификации за счет Компании.
  • График работы 5/2, 3/3 по договоренности. Возможен индивидуальный график работы.

Ваши обязанности:

• Ремонт и диагностика грузовых автомобилей и полуприцепов европейского производства.
  • Ремонт электрооборудования, жгутов, автономных отопителей.
  • Установка дополнительного оборудования (приветствуется опыт работы с тахографами).
  • Поиск и устранение неисправностей пневматических система.

Наши требования:

• Опыт работы с грузовой европейской техникой приветствуется.
  • Знание пневматики приветствуется (возможно обучение).
  • Добросовестность, стремление учиться и развиваться, пунктуальность, ответственность.

Место работы: 297 км трассы Р 255 (2 км от поста ГИБДД в сторону Кедровки). На автомобиле дорога до работы занимает 30 мин. езды из центра города Кемерово.

Откликайся, мы ждем тебя в наш дружный коллектив! Позвони и узнаешь дополнительную информацию.