Executive Search Recruiter

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

Мы ищем к себе в команду опытного executive search рекрутера, который готов применять свой опыт в рамках поиска высокоуровневых специалистов в направлении Sales.

Тебе предстоит очень плотно сотрудничать с бизнесом, выявлять основные потребности и нанимать на работу специалистов, которые будут напрямую влиять на рост и развитие нашей компании.

ЧТО ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы в executive search от 3-х лет;
  • Знание основных инструментов и процессов executive search;
  • Опыт закрытия C-level позиций в направлении Sales (как преимущество);
  • Глубокое понимание особенностей рынка и кандидатов;
  • Проактивная жизненная позиция.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Определение стратегии поиска кандидатов верхнего уровня управления продажами, используя инструменты executive search;
  • Тесное сотрудничество с бизнесом для понимания основных потребностей;
  • Проведение интервью, обсуждение кандидатов с бизнесом, участие в принятии финального решения по выходу кандидата на работу;
  • Постоянная совместная с бизнесом генерация идей и гипотез поиска наших управленческих талантов;
  • Участие в дополнительных HR-активностях.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;
  • Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);
  • Спорт — сезонные спортивные программы, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;
  • Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);
  • Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой