Менеджер сервиса Banki.ru (удаленно)

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тамбов
Телеконтакт совместно с крупнейшим финансовым маркетплейсом Banki.ru набирает команду для удаленной работы.

Что нужно делать удалённо, работая из дома:

• Общаться с действующими клиентами сервиса Banki.ru по телефону;
  • Рассказывать о продуктах и услугах сервиса, помогать клиентам в оформлении заявок ;
  • Фиксировать информацию и данные в систему.

Что ты сможешь заработать у нас:

• Белую и своевременную заработную плату: фиксированный оклад 30 000 руб. и премию за качество работы до 15 000 руб. на полный день;
  • Мы за доверие и полную прозрачность: ты сможешь отслеживать свой заработок в личном кабинете и получать ответы на все вопросы;
  • Зарплату ты будешь получать 3 раза в месяц, без задержек;
  • Дополнительное вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • За обучение ты тоже получишь деньги, ведь мы ценим твое время.

Почему стоит выбрать нас:

• Мы оформляем сотрудников только по ТК РФ;
  • График на твой выбор: 5/2 плавающие выходные, которые ты выбираешь сам;
  • Смены от 3-х часов в день в диапазоне 9:00 — 21:00 по Мск. Можно совмещать с учёбой и личными делами;
  • Дистанционное оплачиваемое обучение всей нашей специфике;
  • Индивидуальное собеседование через Zoom, подробно ответим на все вопросы;
  • А еще мы каждый месяц возмещаем расходы на интернет!

От Тебя:

• Тихое место на время работы;
  • Личный ПК с ОС не ниже Windows 7;
  • Наушники с микрофоном;
  • Проводное интернет-подключение.

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение часа и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Аудиотеле, Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Дельта Контакт, Телесейлз сервис, Магнит, Пятёрочка, CallTraffic, Навикон, I-Contact, Фронтлайн, Ростелеком, Астра Пейдж, Neovox, Реплай, VOXYS, СберМаркет, Teleperformance Russia, befree, Gloria Jeans, Sela, Zarina, Детский мир, Defacto, Sinsay, Modis, Zara, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin