Юрист/Юрисконсульт/Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ИНЕКС
Ломоносовский проспект 25к5

Мы компания ИНЕКС, занимаемся независимой оценкой, экспертизами, юридическим сопровождениями и др.

За 7 лет мы стали достаточно заметным игроком в отрасли. Мы стремимся стать безусловными лидерами рынка!

На данном этапе мы в поиске юриста с опытом самостоятельного ведения судебных дел, договорной работы, чтобы стать еще сильнее и вместе развиваться в рамках наших проектов!

У нас есть юридический отдел. Количество довольных клиентов растет с каждым выигранным делом. Вас ждет множество интересных задач!

С чем предстоит работать:

• Оказывать юридическую поддержку всем подразделениям компании;
  • Оказывать представительство в судах любых инстанций (СОЮ, Арбитражные суды);
  • Составлять претензии, жалобы;
  • Составлять и отзывать исковые заявления;
  • Исполнять в срок обязательства по ведению судебных дел;
  • Работать с дебиторской задолженностью (в досудебном и судебном порядке);
  • Вести отчетность в CRM-системе по поставленным задачам.

Выполнить данные обязанности тебе помогут :

• Высшее юридическое образование;

• Опыт юридической практики от 1 года;

• Знание гражданского, трудового, административного, налогового права; гражданского, арбитражного и административного производства;

• Опыт самостоятельного ведения судебных дел (от 1 года);

• Навыки договорной работы (разработка, анализ условий, составление протоколов разногласий).

Личные качества которые мы ожидаем увидеть в коллеге:

• Аккуратность, внимательность, умение работать с большими объемами информации, коммуникативные навыки;

• Хорошие организаторские навыки, умение принимать решения, аргументированно отстаивать свою профессиональную точку зрения.

И конечно, условия, которые мы предлагаем:

• Размер оплаты труда обсуждается индивидуально на собеседовании;

• Гибкое начало рабочего дня, 10:00 — 19:00 или 9:00 -18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Корпоративная связь;

• Адекватное руководство, с современным взглядом на управление;

• Корпоративные мероприятия для сотрудников;

• Комфортный офис компании в пешей доступности от м.Университет.

Если вы дочитали до конца, то начните свое сопроводительное письмо со слова «ОЦЕНКА» и скорее нажимайте «откликнуться».