Администратор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: UNA beauty zone
Красноярск
улица Чернышевского 75А

Добро пожаловать в описание нашей вакансии!

Мы студии UNA, находимся в самом сердце Красноярска — мкрн. Покровский, центральный район.

За 6 лет мы построили 2 крутые студии, и сегодня у нас большая команда профессионалов. Мастера активно развиваются в наших стенах, быстро достигают целей по заработной плате и потоку клиентов. Мы всегда слышим свою команду, внедряем общие идеи, разрабатываем стандарты, и держим обещания.

• С нами комфортно. Мы любим находить подходящие условия для каждого сотрудника, чтобы он чувствовал себя комфортно.
  • С нами безопасно. Мы ни разу не были на грани закрытия, даже в самые сложные периоды мы продолжали расти, и всегда своевременно выплачивали заработную плату.
  • С нами интересно. Множество наших сотрудников переходили на другие позиции в нашей же компании, обучались новым навыкам и продолжают развиваться. Ваши предложения внедряются в жизнь компании, и вы видите результат своей работы.
  • С нами стабильно. Большинство сотрудников с нами работают несколько лет.
  • С нами выгодно. Оклад Администратора 2000 рублей (30 000 в месяц) + 10% от продаж товаров + премия от кол-ва записей за месяц. Сейчас получается 40−50 тыс, есть огромный потенциал для роста.
  • Именно у нас самый большой спектр услуг, которым могут пользоваться администраторы со скидкой в 50%: SPA и массаж (900р 60 мин), похудение, парикмахерские услуги, визаж, ногтевой сервис (750р маникюр), ресницы, депиляция, брови (300р). Часто есть окошки на бесплатное обслуживание моделей.

Мы ждем ваш отклик, если:

• Вы понимаете важность сервиса, экологичного общения и чистоты.
  • Вы настроены зарабатывать больше и выполнять план.
  • У вас есть желание помогать расти своей компании и участвовать в ее развитии.
  • Вы готовы на график 2/2 с 08:30 до 21:15

После отклика:

После отклика вам позвонит Управляющий для обсуждения деталей вакансии и подбора времени для встречи.

На встрече мы обсудим ваши пожелания, расскажем о себе, и покажем студию. Вы вживую посмотрите процесс работы предприятия, и познакомитесь с нашими сотрудниками. Затем мы пригласим вас на смотровой день.

Смотровой день — это 3−4 часа в роли помощника администратора. Вы сможете примерить на себя эту роль, и понять насколько она вам подходит. Если мы принимаем положительное решение, то выходим на стажировку в ближайшие дни.