Инженер-установщик дополнительного оборудования

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Автоскан-Сибирь
Новосибирск
2-й Воинский проезд 42/2

Компания Автоскан-Сибирь в поиске сотрудника в команду технического отдела, для осуществления монтажа систем мониторинга транспорта GPS/Глонасс/Тахографы!

Мы с 2008 года уверенно занимает лидирующую позицию в сфере GPS-Мониторинга транспортных средств и в направлении тахографии на территории Р. Ф. Наша компания входит в ТОП-25 рейтинга Gurtam «Wialon», крупнейших компаний мира по GPS/Глонасс-мониторингу транспорта.

• Монтаж/демонтаж, обслуживание оборудования GPS/ГЛОНАСС/Тахографы;
  • Диагностика технического состояния оборудования;
  • Совершать выездные работы (по необходимости).

• Готовность к возможным командировкам, либо вахтовому методу работы (по желанию);
  • Умение работать с ПК на базовом уровне;
  • Знание устройств автомобиля;

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с желанием развиваться в данной сфере, предоставляем обучение!

• Достойная заработная плата — стабильный оклад + сделка от выполнения нормы заявок (больше выполнения- выше заработок);
  • График работы обсуждается, есть возможность выходить в 5/2, либо как на подработку с гибким графиком;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Профессиональный и отзывчивый коллектив, наличие наставничества и обучения;
  • Повышенная заработная плата, если выезжаете в командировку (Москва), также выплата командировочных, предоставление жилья, питания и служебного автомобиля.

Если прочитал до конца и появился интерес, любишь автомобили и все, что с ними связанно, то скорее оставляй отклик, и мы с тобой свяжемся)