Младший IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Zecurion
Ракетный бульвар д. 16

В связи с открытием нового направления компания Zecurion, один из крупнейших разработчиков систем для защиты от утечек информации, объявляет конкурс на позицию младшего IT-рекрутера. DLP-системы Zecurion используются более чем в 10000 по всему миру. Среди наших заказчиков: Allianz-РОСНО, «Аэрофлот», Минфин, «Роснефть», «Сбербанк России», «Ростелеком» и другие.
Если Вам интересно начать карьеру в компании-разработчике принципиально новых и инновационных продуктов в сфере «поИБэ», а в перспективе стать мощным специалистом по закрытию сложнейших позиций — эта вакансия для Вас!

Чем вы будете у нас заниматься?

• учиться искать и находить лучших ИТ-экспертов (разработчики, тестировщики, архитекторы, аналитики, проектные менеджеры и др.);
  • проводить телефонные и очные интервью,
  • осваивать мощный набор инструментов психологической оценки кандидатов;
  • будете принимать участие во всех HR-активностях компании от организации мероприятий до проектов по HR-брендингу;
  • заниматься адаптацией сотрудников.

Как выглядит наш идеальный кандидат?

• не боится погружаться сферу IT;
  • готов активно обучаться, чтобы вжух, и стать крутым специалистом;
  • теоретически подкован и интересуется сферой HR или имеет опыт работы в подборе, но в другой сфере;
  • готов часами общаться с людьми, много звонить кандидатам и проводить собеседования.

Что мы предлагаем?

• достойную заработную плату и её рост вместе с приобретением скиллов;
  • личностный и карьерный рост;
  • современный бизнес-центр класса А+ в шаговой доступности от м. ВДНХ;
  • молодой и профессиональный коллектив;
  • демократичное руководство, отсутствие дресс-кода, общение с боссами на «ты»;
  • офис с PlayStation, плюшевыми медведями, футбольными мячами, пуфиками, чаем, кофе, печеньем и т. д.

Если вы дочитали до этого момента — присылайте своё резюме с небольшим сопроводительным письмом. В письме расскажите вкратце о том, почему вы хотите работать в HR.