Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Липецк

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК Компания занимающаяся строительно-монтажными и пусконаладочными работами высоковольтных подстанций.

• Чтение и подсчет объемов работ по чертежам проектной документации;
  • Составление смет по проектной и рабочей документации подстанций 110кВ и выше на строительные, и монтажные работы;
  • Составление и проверка актов выполненных работ по форме КС-2, справок КС-3, журналов КС-6а, М-29;
  • Защита сметной документации у Заказчика.
  • Составление актов о приемке и справок о стоимости строительно-монтажных работ по формам КС-2 и КС-3;
  • Подготовка сметной части проектно-сметной документации;
  • Расчет объема и стоимости строительно-монтажных работ;
Эта работа вам подойдет, если:
  • У Вас опыт работы от 3х лет;
  • Обладаете знанием программы ГрандСмета;
  • Опыт работы в электромонтажных компаниях, приветствуется.
  • Официальное трудоустройство, соцпакет

• График работы: 5/2, пн-пт, с 8.00 до 17.00, сб и вс — выходные дни.

• Заработная плата полностью белая, оклад обсуждается с успешным кандидатом + годовые премии (от 1 до 3 окладов)