Менеджер по развитию сети

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Объединенная вендинговая компания
Пермь
3-я Водопроводная улица 5

Группа компаний «Uvenco» — лидер рынка автоматизированного корпоративного питания (автоматические комплексы питания, торговые автоматы) в связи с развитием рынка, приглашает к сотрудничеству Менеджера по развитию

Основные задачи:

— Развитие сети торговых автоматов: вендинга (автоматы по продаже кофе и снеков) и микромаркетов (готовая еда: сэндвичи, салаты, вторые блюда);

— Активные продажи услуг автоматизированного питания: вендинг и микромаркеты,

— Личный активный поиск потенциальных клиентов в приоритетных каналах развития (организации здравоохранения и спорта, торговые и бизнес центры, гос. сектор, производственные предприятия и др.)

— Проведение переговоров, подготовка презентаций, заключение договоров на установку оборудования

Наши пожелания к кандидату:

— уверенное общение и умение убеждать потенциальных клиентов, независимо от статуса;

— желание зарабатывать деньги;

— личный автомобиль и готовность использовать его в рабочих целях

— Заработная плата: от 80 000 руб. на руки (оклад + премия за установки и крупные контракты), возможность быстрого карьерного роста и пропорционального увеличения заработной платы;

— Компенсация использования личного автомобиля (фикс 10 тыс. руб./ месяц) и сотовой связи (500 руб./месяц);

— Официальное трудоустройство, соц. гарантии в соответствии с ТК РФ;

— График работы: пятидневная рабочая неделя без привязки к офису;

— Корпоративная программа обучения, выездные тренинги;

— Карьера в команде и рост вместе с масштабом компании;

место работы: г. Пермь, ул. 3я Водопроводная, 5, этаж 1, оф. 9

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!