Администратор (Пискунова, 142/8)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Квартет Вкусов
Иркутск
улица Пискунова 142/8

Квартет Вкусов — развивающаяся сеть придомовых магазинов в Приморье и Восточной Сибири.
На данный момент уже существует 50 магазинов, мы растем и развиваемся
Наша миссия — помочь покупателю сделать привычные покупки проще и ближе.

Мы ищем энергичного и амбициозного администратора магазина, который будет в состоянии принести новые идеи, улучшить работу отдела и способствовать росту нашего бизнеса.
Мы предлагаем конкурентный оклад, возможности карьерного роста и приятную рабочую атмосферу. Если вы готовы взять на себя ответственность и принести пользу нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Ваши обязанности будут включать, но не ограничиваться следующим:

— Управление ежедневными операциями магазина, включая прием товара, организацию выкладки и предоставление отличного обслуживания клиентам.
— Развитие и обучение персонала, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и эффективность команды.
— Отчетность перед вышестоящим руководством о производительности магазина и достижении установленных целей.

Мы ожидаем от вас следующие качества и навыки:

— Опыт работы в розничной торговле или административных обязанностей будет являться преимуществом.
— Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
— Навыки в организации и управлении задачами.
— Готовность к работе в динамичной среде и способность быстро принимать решения.
— Высокая мотивация и стремление к достижению результатов.

С нами у тебя будет:

— Работа в стабильной, развивающейся компании, занимающейся розничной торговлей продуктами питания
— Оформление личной медицинской книжки за счет Компании
— Официальная «белая» заработная плата 2 раза в месяц.
— Скользящий график, обговаривается на собеседовании с управляющим
— Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный, все социальные гарантии
— Обучение и наставничество на период испытательного срока
— Карьерный и профессиональный рост, с возможностью перехода в другое подразделение

Будем рады видеть тебя в нашей команде!