Экономист - финансист

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Производственная группа LIGA
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Народного Фронта 101

Производственная группа «Liga» ищет экономиста-финансиста/ специалист по управленческому учету на производство.

Мы являемся лидером рынка производства мультимедийных решений для государственных структур и корпоративных клиентов.

Наше преимущество — наше оборудование внесено в реестр МИНПРОМТОРГа.

За последние два года мы запустили новые продукты, которые были очень востребованы рынком (умные остановки, QR — считыватели и другое).

Мы — гибкая и креативная команда, которая в стадии интенсивного роста, осваиваем новые направления, создаем новые продукты.

Ваши обязанности:

• планирование БДР; БДДС, платежный календарь
  • формирование итогов работы Компании по результатам месяца, квартала, года (БДР, ДДС, Управленческий баланс)
  • контроль исполнения годового/ ежемесячного бюджета
  • нормирование расходов
  • участие в автоматизации процессов учета;
  • замещение казначея на время отпуска за дополнительную оплату

• опыт работы на производстве — Ваше преимущество;
  • знание принципов бюджетирования и планирования;
  • продвинутый пользователь Excel (!!!), знание 1С БУХГАЛТЕРИЯ 8; желательно 1С УНФ;
  • умение работать с большими массивами финансовой информации;
  • аналитические способности, системное мышление;
  • умение работать в режиме многозадачности; а самое главное — стремиться самостоятельно решать поставленные задачи.

• работа в Производственной Компании с локацией на Уралмаше (недалеко от Веер-Молла); свободная парковка;
  • светлый офис и компактное производство в одном месте;
  • команда бухгалтерии и финансиста под руководством финансового директора;
  • максимальная возможность профессионального роста и развития компетенций при проявлении самостоятельности и настойчивости в выполнении задач;
  • хорошая оплата на старте и возможность влиять на размер зп при достижении задач по УУ и самостоятельности в решении задачи.
  • возможность дополнительной оплаты при решении задач казначея.