Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
от 110000 до 200000 RUR

О компании:

МOСКOВСКИЙ ТEХHОЛOГИЧЕCКИЙ ИНCTИТУT (MTИ) — oдин из вeдущих вузов, в котoрoм нa тeкущий мoмeнт oбучaeтcя более 35 000 cтудентoв. Oбучениe вeдётcя по всeм пpoгpаммам обучeния: высшeе и сpeднee прoфeссиональноe обучeние, дoполнительное пpoфеcсионaльное образование. В 2024 г будет получена лицензия и аккредитация на программы Магистратуры.
Обучение проходит в различных форматах: очно посещая вуз, заочно, в дистанционном формате.
Цель на 2024 год — учить не менее 50 000 обучающихся!
Поэтому мы ищем активных и амбициозных коллег в свою команду, которые помогут нам достичь этой цели.

То, что поступление в ВУЗы возможно только летом — это стереотип!

Заявки на обучение поступают ежедневно и круглый год! Самостоятельно искать клиентов не придётся!

Работай в сфере, которая актуальна во все времена и имеет огромную целевую аудиторию, которая сама понимает, что наличие документа об образовании необходимо!

❗️ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ❗️

❗️РАБОТА НЕ СЕЗОННАЯ❗️

* Много зарабатывать для себя, тем самым автоматически зарабатывать для компании;
* Вести телефонные переговоры с входящим трафиком заявок на поступление в Вуз;
* Помогать поступающим с выбором направления, программы и формы обучения;
* Работать с возражениями и проводить мотивацию на поступление;
* Оформлять договоры на обучение и контролировать процесс оплаты;
* Проводить личные встречи с заинтересованными клиентами на территории Института.

У тебя активная жизненная позиция, ты полон амбиций, хочешь расти и развиваться в крутой команде профессионалов, а также расти по карьерной лестнице — добро пожаловать к нам! Будет здорово, если есть опыт работы, если нет — всему научим!

* Работа с тёплыми входящими заявками;
* Молодой и дружный коллектив;
* Достойный уровень оплаты — фиксированный оклад 61.000 «чистыми» на руки + бонусы (потолка в заработной плате нет)
В среднем наши менеджеры зарабатывают 100.000 — 150.000 руб. ежемесячно.
Лучшие сотрудники стабильно зарабатывают 130.000 — 190.000 руб. ежемесячно
Приходите, и спросите у них об этом сами
* Прозрачная и понятная система мотивации;
* Постоянная поддержка бизнес-тренера и специалистов контроля качества, для повышения эффективности диалогов с клиентами;
* График работы: 5/2 с 8:00 -17.00 / 9:00—18:00 / 10:00—19:00 / 11.00−20.00 (по выбору кандидата)
* Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
* Бесплатное обучение в нашем Институте для сотрудников компании и их родственников;
* Комфортный офис в 7 минутах пешком от м. Сокол.

Ждем ваших откликов для назначения даты собеседования!

При желании подробнее пообщаться о вакансии, прошу предварительно написать на WhatsApp, тк не всегда имею возможность оперативно ответить на звонок. Но при получении сообщения — обязательно Вам перезвоню!