Technical Product Owner

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Lofty — IT & digital компания, работающая на международном рынке. Мы разрабатываем и развиваем собственные продукты и решения в таких сферах как AdTech, digital-маркетинг и E-commerce.
Количество наших продуктов растет, а часть из них давно являются лидерами рынка.

Прямо сейчас мы в поисках Technical Product Owner (а) для создания и развития продукта омниканальной монетизации web трафика, с возможностями управления показами рекламы, сбора статистики, анализа эффективности и автоматического принятия решений на основе полученных данных.

• Проанализировать существующие продукты по работе с трафиком, как внутри компании, так и на рынке, и выделить необходимый базовый функционал продукта;

• Разбить план работ на итерации: концепт, прототип, MVP;

• Разобраться в текущих функциональностях и переиспользовать, где возможно, часть существующего функционала;

• Формировать потребности в ресурсе и самостоятельно искать этот ресурс внутри компании и за ее пределами (фриланс, аутсорс);

• Лидировать реализацию намеченного функционала и всех активностей.

С кем будете взаимодействовать:

• С операционным директором: на первых этапах он поможет определить, какие гипотезы лучше тестировать на продуктах, а также подскажет потенциальные точки роста;

• С другими продакт менеджерами: часть функционала для продукта уже реализована в других продуктах, но требует централизации и дополнительной оценки;

• С коммерческим блоком: с менеджерами по продажам и аккаунт-менеджерами, которые работают с нашими SSP-партнерами, веб-мастерами;

• С разработчиками для реализации инициатив: Product Owner будет описывать функционал, детализировать его с разработкой, ставить задачи на исполнение и следить за процессом реализации.

Ты наш человек, если у тебя есть:

• Способности протестировать гипотезу минимальными силами и ресурсами;

• Опыт повышения результативности продуктов с большим количеством данных в роли Growth manager / Product owner / Product manager;

• Навыки расчета unit-экономики продукта, расчета потенциала фич;

• Понимание основ матстата: статистические гипотезы и критерии, доверительные интервалы, распределение;

• Умение работать автономно — действовать без помощи со стороны руководителя;

• Развитое креативное мышление, умение видеть большое количество вариантов решения для каждой задачи;

• Высокая скорость работы;

• Способность продумывать сценарии развития на несколько шагов вперед.

Будет плюсом:

• Опыт работы в Performance-маркетинге;

• SQL для анализа данных и результатов тестов.

Нам нравится в Lofty, потому что мы:

• Работаем в окружении талантливых людей, которые вдохновляют и мотивируют расти;

• Много экспериментируем и создаем продукты, ориентированные на международный рынок;

• По части продуктов до сих пор работаем в атмосфере стартапа, несмотря на то, что нас уже больше 350 человек;

• Используем data-driven подход, опираемся в решениях на цифры и результаты тестирования гипотез;

• Решаем сложные, нетривиальные задачи, которые развивают и дают возможность расти;

• Пользуемся высоким уровнем свободы в выборе способов решения задач;

• Можем развиваться по любой траектории так, как нам интересно.

И самое главное:

• Фиксированная окладная часть + бонусная часть, напрямую зависящая от доходов созданных вами продуктов;
  • Гибкий график работы, возможность работать в гибридном формате;
  • Уютный офис около станции метро Севастопольская;
  • Кухня с кофе, фруктами и сладостями, компенсация питания;
  • Дополнительные 5 дней к отпуску;
  • Вся необходимая современная техника;
  • Большое количество онлайн/офлайн корпоративных активностей.