Маркетолог (в офис)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Доравтоснаб
Новосибирск
Толмачевская улица 21а

Компания «ДорАвтоСнаб» — является официальным дистрибьютором спецтехники марки LONKING и ведущим поставщиком запасных частей на территории Сибирского Федерального округа. С 2006 года мы активно развивается, имеем хорошие позиции на рынке и отличную репутацию среди клиентов. Сейчас мы ищем в команду сильного маркетолога, готового расти и развиваться вместе с нами.

Основные задачи:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий для продвижения товаров и услуг компании (направления: продажи спецтехники и запчастей, сервис по ремонту и техобслуживанию);
  • Организация работы подрядчиков (типографий, дизайнеров, полиграфических компаний, копирайтеров, компаний по наполнению корпоративного сайта и размещению контекстной рекламы и проч.), постановка задач и контроль их выполнения;
  • Участие в профильных выставках, подготовка к выставкам (выбор стенда, оформление, согласование и утверждение необходимых документов, оснащение рекламными материалами и образцами продукции);
  • Проведение анализа: рынка, конкурентов, статистики продаж, ценообразования конкурентов и данных в CRM;

Что нам важно:

• Высшее профильное образование и опыт работы в маркетинге;
  • Знание и умение применять современные маркетинговые технологии и инструменты;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание рынка станет огромным плюсом, но готовы принять в команду сильного специалиста без знания тематики;

Будем рады предложить:

• Высокий уровень заработной платы (определяется по итогам собеседования);
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Современный офис на левом берегу, уютную, оборудованную кухню с кофемашиной;
  • Удобную стоянку для личных автомобилей на территории работодателя;
  • Обучение с персональным наставником;
  • Работу в стабильной компании, которая успешно пережила все кризисы;
  • В компании отсутствует «текучка кадров», т.к. обеспечиваются комфортные условия труда для сотрудников и своевременная высокая выплата заработной платы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Комфортную рабочую атмосферу, отличный, дружный коллектив;
  • 5 дневную рабочую неделю в офисе по фиксированному графику с 9 до 18.

Оставляйте отклик, и если Вы нам подходите, мы обязательно свяжемся с Вами!