Ветеринарный врач - интерн невролог

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Вет Сити Центр
Зубарев переулок 7

Vet.city — современный многопрофильный ветеринарный госпиталь с полным спектром услуг: от диагностики и лечения до медицинского сопровождения домашних питомцев разного вида, веса и возраста.​​​​​​ Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю.

Наша миссия — развивать культуру заботливого и ответственного отношения людей к своим домашним питомцам и другим животным.

• Всесторонняя помощь врачу неврологу на приеме;
  • Сбор анамнеза, забор крови, сопровождение клиентов/пациентов на исследования, манипуляции, проведение ветеринарных манипуляций;
  • Участие в собрании отделения, подготовка материалов, обучение в интернатуре отделения;
  • Следование нормам СанПин: помощь с уборкой помещения, генеральные уборки и текущее поддержание чистоты; уход и обслуживание оборудования и инвентаря отделения.

Мы ожидаем:

• У Вас высшее профильное образование или Вы являетесь также студентом последнего курса;
  • Опыт работы от 2-х лет на должности «Ассистент врача -невролога» или от года «Врач невролог интерн»;
  • Вы готовы обучаться и применять полученные знания на практике;
  • Вы любите животных и хотите им помогать;
  • Желательно знание английского на уровне Intermediate (B1);

• Вы знаете основы бережного обращения с животными (pets friendly).

• Оформление в соответствии с ТК РФ​​​​​​;
  • График работы 2/2;
  • Неограниченные возможности для развития и роста у такого наставника как О. А. Дубовицкая;
  • Возможность обучения в академии VetCity;
  • Работу в молодой прогрессивной команде, объединённой идеей помощи животным;
  • Подарки для сотрудников и их детей.

Будем рады Вас видеть в нашей команде!