Продавец-кассир lamoda sport (Новороссийск, ТЦ Красная площадь)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Lamoda
Новороссийск
Анапское шоссе 2

Отработай с нами летний период и получи премию!

Lamoda объединила спорт и моду и стала ближе для всех, кто хочет ярко выражать свой стиль даже во время тренировок. Мы запустили Lamoda Sport — больше 100 розничных магазинов спортивной одежды и обуви в 43 городах России. Сейчас мы в поиске сотрудников, которые будут работать с топовыми брендами и поддерживать высокий уровень сервиса, чтобы в Lamoda Sport хотелось возвращаться снова.

С нами ты можешь построить карьеру в большой компании: дадим опытного наставника, научим работать с клиентами и легко ориентироваться в ассортименте брендов. Наша команда молодая и энергичная, а достижения драйвят нас стремиться к большему. Мы поддерживаем инициативы, отмечаем успехи и помогаем друг другу.

Если ты увлекаешься спортом и модой, легко общаешься с новыми людьми, откликайся и начни свою историю успеха вместе с нами!

Чем ты будешь заниматься:

• Работать с кассой, принимать оплату наличными и по безналу
  • Консультировать покупателей по ассортименту, помогать в выборе экипировки и составлении стильных образов
  • Вместе с командой выполнять цели по продажам магазина
  • Размещать товары в зале по утвержденным стандартам
  • Поддерживать дружелюбную и открытую атмосферу в команде

Из чего будет складываться доход:

• Фиксированная часть + бонусы за выполнение целевых показателей
  • При выполнении целей твой доход составит 45.100 рублей до вычета НДФЛ
  • Платим до 10 000 рублей за друга, если он будет оформлен по твоей рекомендации. Количество рекомендаций не ограничено

Почему с нами хорошо:

• Оформляем на летний период также студентов на временный трудовой договор
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, «белая» зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Удобный график — частичная занятость
  • Скидки на каталог Lamoda до 40% и предложения по программе BestBenefits
  • Регулярное обучение по ассортименту брендов, сервису и процессам
  • Каждый сотрудник застрахован от несчастных случаев
  • Оплачиваем медосмотр
  • Комфортные зоны отдыха

Откликайся и создавай свою новую историю успеха вместе с нами!

Также мы будем интересны тебе, если ты из ищешь: продавец, констультант, консультант по сервису, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам, Аdidаs, adidas, Глория Джинс, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Аmаzing Rеd, Dесаthlоn, Nikе, Рumа, Rееbоk, Nеw Ваlаnсе, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Веfrее, Sеlа, Zаrinа, Соlins, МААG, ЕСRU, DUВ, VILЕТ, Моdis, Твое, Inсity, Коtоn, Zоllа, Ооdj, Lоvе Rерubliс, Nеw Yоrkеr, Теrrаnоvа, Finn Flаrе, Limе, Подружка, SuреrStер, Zеndеn, Кiаbi, Rеsресt, Н&М, Zаrа, Маngо, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, ОВI, Ноff, Твой Дом, SuреrStер, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн