Менеджер по продажам (IT-компания)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Первый Бит
от 60000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Постышева 22А

ПРИВЕТ!

Приглашаем тебя в нашу амбициозную команду компании ПЕРВЫЙ БИТ в г. Хабаровске, чтобы вместе с тобой реализовывать крутые IT-проекты по автоматизации цифровизации бизнеса.
Нашему офису пять лет и у нас уже много клиентов, которым мы помогли сделать бизнес более стабильным и привлекательным.
Мы постоянно расширяем работу над крупными и комплексными проектами и нам нужны новые сотрудники, которые помогут нам стать лидерами Дальнего Востока.

СЕЙЧАС МЫ В ПОИСКЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ

Что предстоит делать:

• Подбор для клиентов оптимальных и нужных ИТ-решений, программного обеспечения и оборудования;
  • Активные продажи и допродажи продуктов, услуг, сервисов, программного обеспечения для автоматизации бизнеса по всем направлениям;
  • Проведение презентаций/демонстраций продуктов компании;
  • Документальное сопровождение сделки.

ОТКЛИКАЙСЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Умеешь вести переговоры с клиентами;
  • Готов обучаться и развивать свой профессионализм;
  • Нацелен на развитие, результат и высокий доход;
  • Готов работать с активными продажами.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Все необходимое для выхода на результативные продажи: обучение, план адаптации, наставник, планы карьерного развития;
  • Заработная плата складывается из оклада и % от продаж, нет понижающих коэффициентов;
  • Большие проекты, крупные клиенты (средний и крупный бизнес);
  • Официальное оформление, все гарантии от аккредитованной IT-компании доступны с первого рабочего дня;
  • Корпоративная библиотека, регулярные бесплатные тренинги, возможность прокачать hard skills и soft skills.