Старший финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: StudyWorld
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Всем привет!

Меня зовут Галя, я занимаюсь ростом Studyworld — EdTech компании, развивающей сервисы на международном рынке. Вот уже 12 лет мы создаем крутые образовательные продукты, которыми пользуются во всем мире! У нас более 200 сотрудников, 15+ миллионов пользователей и десятки проектов.

Мы ищем старшего финансового менеджера с опытом работы с иностранными и российскими компаниями.

Задачи, которые предстоит решать:

• Ведение полного бухгалтерского учета и отчетности для кипрской и российской компаний.

• Разработка стратегии финансового планирования и управление финансовыми ресурсами.

• Управление бюджетированием, ликвидностью и финансовым анализом.

• Подготовка и анализ налоговой отчетности в соответствии с требованиями законодательства.

• Трансформация систем внутреннего контроля, в том числе переход на 1С.

• Участие в проведении внешних аудитов и взаимодействие с аудиторскими организациями.

• Взаимодействие с внешними сторонами, включая налоговые органы, банки и финансовые институты.

• Подготовка и сдача регуляторной отчетности (компания аккредитована в Сколково).

Требования к кандидату:

• Высшее образование в области финансов, бухгалтерии или экономики.

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет.

• Знание российского и кипрского законодательства в области финансов.

• Опыт работы с платежными системами и иностранными банками.

• Опыт руководства и навыки управления персоналом и коммуникации.

• Знание английского языка на уровне Upper intermediate.

• Опыт работы с российскими и международными стандартами бухгалтерского учета.

• Опыт работы в онлайн торговле приветствуются.

• Опыт работы с 1С.

• Возможность работы в офисе или гибридно;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможности для профессионального развития, включая участие в конференциях и внутренний университет с экспертами-спикерами;
  • Финансирование курсов и обучения в размере от 50% до 100%;
  • Отпуск, больничные и day-off.