BI-analyst \ Аналитик данных (Middle+)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Займиго МФК
от 200000 RUR
Ковровская улица 21А

Кого ищем:

аналитика данных /BI-analyst/ Data analyst в команду Ad-hoc отчетности.

Опыт работы: от трех лет на позиции аналитика данных.

Формат работы:

Удаленно / офис / гибрид — любой из перечисленных.

О компании:

Мы — это группа компаний, куда также входит Займиго МФК — холдинг активно растущих компаний, которые объединяют в себе несколько направлений работы: финансы и кредитование, IT продукты, глубокая аналитика, развитый маркетинг и, конечно, клиентский сервис.

Наша цель — дать людям простой и быстрый доступ к деньгам в любой точке мира. Для этого мы активно разрабатываем новые инструменты и открываем проекты в других странах.

11 лет опыта в сфере микрофинансирования, экспертиза в IT, возможности развития и роста, гибкие подходы к работе, выход на международные рынки — и это лишь часть того что можно рассказать о нас!

Работаем по всей России уже более 10-ти лет, сейчас у нас более 2 000 000 клиентов и более 400 человек в команде, и мы предлагаем стать тебе частью этой команды!

Сейчас находимся в поиске аналитика данных /BI-analyst/ Data analyst.

Над какими задачами будем работать:

• Описывать бизнес-проблемы с помощью метрик;
  • Формировать отчеты для бизнеса;
  • Adhoc-отчетность по финансовым и маркетинговым показателям;
  • Участие в разработке дашбордов.

Мы ждем от Вас:

• Наличие навыков визуализации данных и создания наглядных отчетов и дашбордов;
  • Умение работать с большими объемами данных и использовать методы обработки данных, такие как ETL;
  • Знание основных принципов бизнеса и умение принимать решения на основе данных;
  • Опыт применения методов статистического анализа;
  • Уверенное знание языка Python для анализа больших данных;
  • Знание SQL на уровне простых запросов, джоинов, группировок, оконных функций;
  • Опыт работы с ключевыми библиотеками для анализа данных, такими как: Pandas, NumPy, matplot, seaborn, xlsxwriter;
  • Высшее образование в области математики, статистики, информатики или экономики.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Superset / Power BI;
  • Умение работать со сложными xml / json структурами;
  • Опыт работы от 2х лет в fintech компаниях, банках, страховых, телеком.

• Возможность делать крутые проекты, участвовать во всех этапах деятельности аналитического отдела;
  • 8-часовой график работы;
  • Посещение отраслевых конференций за счет компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комплектация рабочего места по Вашим запросам;
  • Рост ЗП согласно уровню выполняемых задач;
  • Молодой, сплоченный коллектив, дружественный микроклимат в отделе.

Бонусы:

Или почему работать у нас — это круто!
  • Много корпоративных мероприятий, которые может посетить каждый сотрудник!
  • Новогодние подарки для детей, мерч компании, скидки на обучающих платформах (каждый раз придумываем что-то новенькое);
  • ДМС со стоматологией;
  • Не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение;
  • Карьерный и профессиональный рост (в нашей компании всегда есть возможность реализовать свой потенциал, пройти дополнительное обучение);
  • Возможность влиять на экономический результат компании.