Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Тривес, производственное объединение
улица Самойловой 5

Мы — торгово-производственная компания Тривес! Наша компания является одним из ведущих производителей ортопедических товаров для здоровья и красоты с более чем 30-ти летней историей.

Наши производства и головной офис находятся в Санкт-Петербурге. Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по закупкам и снабжению.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;

• Удобное расположение: 15 минут пешком от ст. м. Волковская;

• График работы: 5/2 с 8:30—17:30;

• Стабильная оплата труда;

• Оплата переработок;

• Выплаты заработной платы два раза в месяц;

• Частичная компенсация проезда;

• Возможность профессионального роста;

• Возможность приобретения продукции компании по льготным ценам;

• Страхование от несчастных случаев.

• Поиск новых поставщиков на внутреннем и международном рынках, развитие и поиск новой номенклатуры актуальной для компании;

• Ведение деловой переписки с текущими поставщиками, улучшение условий поставок, минимизация закупочных цен;

• Контроль и своевременное пополнение остатков складских позиций;

• Планирование и формирование заказов по потребности;

• Контроль поступления заказов от поставщиков;

• Взаимодействие и предоставление подразделениям компании необходимой информации о товарах, заявках на закупки, сроках поставки и т.д.;

• Разрешение споров с поставщиком при поставке продукции ненадлежащего качества.

Мы ожидаем:
  • Опыт работы с иностранными поставщиками;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение договариваться о поставках на условиях заказчика;
  • Опыт работы в 1С 8.3;
  • Аналитические способности, обучаемость;
  • Высокая самоорганизация, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Свободное владение английским языком. Знание дополнительных иностранных языков будет преимуществом.

Присоединяйтесь к нашей команде!