Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ювелирное производство Цитрин
Челябинск
проспект Победы 160

Ювелирная компания «Цитрин» работает на рынке с 2010 года и за это время завоевала доверие клиентов во многих регионах России. Производим более 9000 наименований продукции в серебре и золоте. Имеем производство полного цикла, оснащенное современным оборудованием. Мы являемся одним из крупнейших производителей ювелирных изделий на Урале. Создаем ювелирные украшения высокого качества и заботимся о том, чтобы они были доступны каждому!

Мы ищем позитивных, активных, увлеченных людей, которые будут расти вместе с нами!

В связи с расширением в ювелирное производство требуется Помощник менеджера по оптовым продажам ювелирных изделий.

Обязателен опыт работы в 1С любой конфигурации не менее 1 года.

• Выполнение поручений менеджера по продажам. По истечению 2−3 месяцев помощник переводится на менеджера с функциональными обязанностями: продажи, ведение переговоров и презентаций, поиск новых клиентов и др. Зарплата указана для помощника менеджера.
  • Внимательность, находчивость, гибкость, высокая производительность, грамотность, дисциплина и ответственность;
  • Знание ПК.
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • График работы с 8 00 — 17 00;
  • Комфортный и просторный офис, оборудованное рабочее место;
  • Повышаем профессиональный уровень сотрудников за счет корпоративного обучения и системы наставничества
  • Если ты будешь молодцом, мы сделаем тебя МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ, и ты сможешь вести клиентов самостоятельно;
  • У нас молодой дружный коллектив, обеспечиваем поддержку новичков на этапе адаптации.

ВЫ ПОДОЙДЕТЕ НАМ, ЕСЛИ:

— Вы готовы к обучению;

— Активный и открытый человек;

— Готовы к работе на результат.