Ведущий менеджер по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Новактив
Новосибирск
Линейная улица 27

ПРИВЕТ!

Я АЛЕКСЕЙ МУЗЫКА, ДИРЕКТОР АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ «НОВАКТИВ».

Компания основана в 2020 году и очень быстро растет, как по оборотам, так и по персоналу. Сейчас это 3 офиса в Новосибирске — 9 отделов продаж. И в ближайшее время планируем новые открытия.

Именно поэтому я приглашаю единомышленников!

МЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРЕДЛАГАЕМ НАИЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, УВЕЛИЧИВАЕМ АКТИВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. МЫ ЛЮБИМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ!

Люди -главный актив нашей компании. Наша задача- раскрыть максимально возможный потенциал каждого специалиста!

Мы много работаем и зарабатываем, а каждая наша корпоративная вечеринка, как большой семейный праздник.

Новактив — это классный стиль жизни для наших сотрудников. Стань одним из нас, присоединяйся к команде лучших!

Чем нужно заниматься:

• Взаимодействовать с собственниками недвижимости, арендаторами и инвесторами;
  • Анализировать рынок недвижимости, поиск инвестиционно-привлекательных объектов;
  • Проводить показы, презентации объектов;
  • Вести полный цикл сделки.

• Успешный в продажах, опыт не менее 3-х лет;
  • Опыт в должности руководителя или ведение собственного бизнеса;
  • Опыт выстраивания партнёрских отношений с клиентами.
  • Активная жизненная позиция
  • Отличные коммуникативные навыки;

• Оклад + 50% от комиссии;
  • Ежемесячные премии;
  • Все инструменты в работе за счет компании: реклама, юридическое сопровождение, CRM- система, корпоративная связь;
  • Обучение на практике и уникальные знания, которые можете получить только у нас;
  • Возможность планирования своего рабочего дня;
  • Клиентская база предпринимателей и инвесторов;
  • Карьерный рост до руководителя отдела;
  • Современный, полностью оборудованный офис, в 5 минутах от метро.

Хотите получать высокий доход и работать на перспективном рынке?

Тогда прямо сейчас звоните

… или отправляйте отклик!