Сборщик/тестировщик серверного оборудования

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ДатаРу
Павелецкая площадь 2с1

Компания DатаРу - российский производитель серверного и  сетевого оборудования, систем хранения данных, а  также решений для высоконагруженных СУБД и  бизнес-критичных приложений.

Вся наша работа держится на трёх DатаКитах: экспертизе команды, ориентации на востребованные технологии и поиске новых возможностей для развития. Мы ищем в команду людей, которые не только подходят под наши ценности, но и разделяют их.

DатаРу — это доверенный партнёр не только для своих заказчиков, но и для сотрудников.

За 2023 год мы выросли более чем в пять раз и не планируем на этом останавливаться! Поэтому приглашаем присоединиться к нашей команде ответственных, целеустремленных и амбициозных сотрудников на позицию Сборщика / тестировщика серверного оборудования.

Склад находится по адресу: 2-й Кожевнический переулок, 12с10, подъезд 14.

Приглашаем присоединиться к нашей команде ответственных кандидатов на должность Сборщика/ Тестировщика серверного оборудования.

• Сборка серверного оборудования;
  • Тестирование оборудования;
  • Ремонт оборудования;
  • Взаимодействие с группой технической поддержки.

• Практический опыт работы с серверным оборудованием и СХД приветствуется;
  • Навыки по работе с операционными системами Windows, Linux;
  • Навыки по настройке и работе с инструментами тестов и диагностики оборудования приветствуются;
  • Обучаемость по работе с новыми продуктами;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

Будем рады предложить:

1. Базовый набор любой ИТ-компании, которая заботится о своих сотрудниках:
    • оформление по ТК РФ и белая ЗП;
    • ДМС после испытательного срока;
    • все бонусы аккредитованной ИТ-компании.
  2. Профессиональное развитие:
    • обучение за счёт компании;
    • возможность горизонтального и вертикального роста;
    • команда, которая готова делиться опытом.
  3. Также у нас:
    • активная корпоративная жизнь: командные выезды, календарные праздники, внутренние небольшие эвенты;
    • компенсация спорта, связи и питания.

Как выглядит процесс найма:

• Короткое интервью с менеджером по персоналу;
  • Видеоинтервью с руководителем;
  • Очное интервью с руководителем в офисе компании.

Если вакансия вас заинтересовала, то оставляйте отклик.

Мы рассмотрим все резюме и в случае положительного решения обязательно с вами свяжемся!