Главный специалист Отдела развития продуктов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: БАНК МБА-МОСКВА
Рочдельская улица 14с1

БАНК «МБА-МОСКВА» ООО уже более 20 лет находимся на российском финансовом рынке. Являясь дочерней структурой Международного Банка Азербайджана, мы оказываем услуги как гражданам России, так и гражданам Азербайджана. Мы считаем важным поддержание дружеских, финансовых и политических отношений между нашими странами.

Работая в нашем Банке, вы приобретете ценный профессиональный опыт и внесете свой вклад в развитие отношений между Россией и Азербайджаном.

• Участие в проектах по оптимизации процессов по предоставлению продуктов и обслуживанию Клиентов Банка (юридические и физические лица);
  • Проведение работ по разработке новых, экспертизе и усовершенствованию существующих -продуктов и услуг для Клиентов Банка;
  • Разработка и актуализация нормативных документов Банка;
  • Сопровождение действующих проектов;
  • Работа с потенциальными партнерами/контрагентами;
  • Согласование технологических решений для внедрения новых продуктов/услуг;
  • Контроль жизненного цикла продуктов, выводы/предложения;
  • Расчет ТЭО проектов;
  • Анализ PL проектов, предложения по оптимизации.

• Профильное высшее образование
  • Опыт работы в банке — от 5 лет
  • Работа в отделах методологии, разработки продуктов, транзакционного бизнеса юридических/физических лиц, опыт в части РКО, разработки и сопровождения активных и пассивных продуктов;
  • Знание банковской методологии, действующего законодательства по банковской деятельности (профильные нормы);
  • Опыт/навыки ведения проектов по разработке и внедрению новых продуктов/процессов.
  • MS Office, WORD, Excel, VISIO, навыки работы с АБС банков.

• График работы — 5/2, суббота, воскресенье выходной;
  • Комфортный офис в 10 минутах от станции метро Краснопресненская;
  • ДМС после испытательного срока.