Senior Scala Developer

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Екатеринбург
Более 6 лет

Tinkoff.ru ищет scala-разработчиков для создания инновационных 24/7 fintech-сервисов.

В рамках проектов мы создаем высоконагруженные, асинхронные, отказоустойчивые, безопасные финансовые сервисы. И что важно — постоянно добавляем новый инновационный функционал. Проекты, в-основном, представляют собой back-end и api для обслуживания наших клиентов через web, мобильные приложения и открытые api.

Мы разрабатываем трейдинговую платформу, запустили мобильного оператора, ну и, конечно, развиваем сервисы для наших клиентов (POS-кредитование, малый и средний бизнес и т.д.)

С учетом количества проектов используем практически весь scala-стек (в том числе ZIO, стримы, коты, моникс и др.)

От тебя требуется:

• Продакшн опыт разработки приложений на Scala;
  • Понимание принципов работы HTTP, Websockets;
  • Опыт решения задач интеграции с другими системами.
  • Опыт работы с реляционными и документоориентированными СУБД
  • Убежденность в важности тестов, кодревью и командной работы
  • Нацеленность на результат
  • Желание создавать лучшие в России fintech-продукты

От нас:

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Работу в офисе. График работы — гибридный
  • Платформу обучения и развития Тинькофф Апгрейд. Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Компенсацию такси и 50% затрат на спорт от стоимости абонемента
  • Компенсацию обедов. А если захотите перекусить, есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании