Программист back-end (в офис)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания Цитрус
Йошкар-Ола

Мы аккредитованная IT-компания «Цитрус».
Делаем крутые веб-проекты и автоматизируем бизнес. Наша компания входит в ТОП российских разработчиков сайтов и интеграторов CRM систем 1С-Битрикс и Битрикс 24. На сегодня список наших клиентов насчитывает более 1000 организаций. Среди них лидеры региональных и федеральных рынков, такие как: Простая Еда, Аргус, Лодки Поволжья, МарГу, Технониколь, Сбер, Инфотекс и другие.

Мы ищем талантливого программиста back-end, который готов творить, расти, развиваться мире IT и быть частью нашей команды.

Почему стоит работать у нас?

• Присоединившись к нашей команде, ты получишь возможность для развития своих навыков. Мы предлагаем не просто работу, а погружение в атмосферу постоянного роста и развития;

• Будешь учиться по уникальной программе обучения, которая позволит тебе раскрыть свой потенциал, стать настоящим профессионалом и расти вместе с опытными менторами;

• Тебе гарантирована возможность решать интересные и разнообразные задачи, работа с крупными проектами, которые станут частью твоей профессиональной истории.

Чем ты будешь заниматься?

• Будешь создавать новые, захватывающие веб-проекты с использованием Битрикс, jQuery, JavaScript, РНР, HTML, React, Git, MySQL, Vue.

• Решать типичные и нетипичные задачи, используя все возможности для развития Битрикса и не только;

• У тебя будет возможность интегрировать сайты с внешними модулями и системами, а также разрабатывать кастомные модули под бизнес-задачи заказчика.

Ты нам подходишь, если:

• Знаешь JavaScript, PHP и MySQL;

• Знаешь, что такое платформа 1С-Битрикс.

Какие условия работы мы предлагаем?

• Работу в стабильной, аккредитованной IT-компании с разнообразными проектами и спокойной, вдохновляющей атмосферой;

• Светлый, уютный и просторный офис с хорошей транспортной доступностью в центре города;

• Условия официального трудоустройства по ТК РФ, праздники и выходные как у всей страны;

• Стабильная заработная плата с выплатой 2 раза в месяц;

• Гибкий график работы 5/2, с 8 до 17 или с 9 до 18, выбираешь сам;

• И, конечно, мы предлагаем систему наставничества, чтобы тебе всегда было с кем консультироваться и развиваться.

Мы ждем именно тебя! Откликайся на резюме прямо сейчас и присоединяйся к команде ТОПовой ИТ-компании!