Агент по работе с собственниками элитной недвижимости (Диспозл)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: PEOPLE
Саввинская набережная 25с1

PEOPLE — международное агентство элитной жилой недвижимости на рынке Москвы, ОАЭ и Турции. Мы работаем с бизнес, Premium и Deluxe сегментами рынка, в котором бюджет квартир от 50 000 000 рублей.

Наша база-это более 9 000 квартир в лучших жилых комплексах Москвы.

Сейчас мы ищем амбициозных брокеров, для реализации своих целей.

• Более 300 лэндингов по топовым жилым комплексам Москвы
  • ТОП-1 marketplace по лофтам
  • Удобная и современная база для ведения объектов недвижимости
  • Уникальные площадки для презентации объектов — выпускники Сколково, клиенты премиальных брендов одежды, владельцы дорогих автомобилей, собственники элитных квартир и т.д.
  • Большой бюджет на рекламу и продвижение объектов
  • Крутой интеллектуально сильный коллектив, знающий свое дело.
  • Руководители — это ваши партнеры, с кем всегда можно поговорить и конструктивно решить вопросы.

Мы ищем в свою команду Агента по работе с собственниками городской элитной недвижимости (Диспозла)

Если ты хочешь начать свою карьеру в сфере элитной недвижимости в Москве, ты обладаешь прекрасными коммуникативными навыками и можешь легко найти выход в любой нестандартной ситуации, то нам с тобой по пути.

• Работа на рынке премиальной недвижимости;
  • Большая команда опытных брокеров;
  • Удобная CRM система, большой рекламный бюджет, инструменты для продвижения;
  • Высокий доход, который зависит только от тебя! Заработок состоит из ежемесячного бонуса за добавленные в базу верифицированные контакты собственников объектов на рынке.
  • Возможности карьерного роста;
  • Уютный loft-офис в Хамовниках с видом на Москва реку, парковку;
  • Возможность научиться уникальной технологии работы с собственниками элитной недвижимости, а также приобрести навыки поиска информации из различных источников.

Какие задачи предстоит решать:

• Поиск и привлечение новых объектов жилой недвижимости для продажи;
  • Установление и поддержание отношений с владельцами высококлассной недвижимости;
  • Поддержание актуальной информации по объектам недвижимости;
  • Взаимодействие с ассистентом для внесения данных в базу и регулярное информирование менеджеров о новых объектах;
  • Организация фотосессий и 3D туров с помощью профессиональных фотографов компании;
  • Сотрудничество с брокерами компании по сделкам с привлеченными объектами.

Наши требования к кандидату:

• Готовность к постоянному обучению;
  • Активность, сообразительность, порядочность;
  • Умение работать в команде.

Отправляй свое резюме, возможно именно с тобой мы сделаем новый рекорд продаж)