Администратор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа компаний Армада, автоцентр
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 253

Должность «Администратор» подойдет начинающим специалистам. Вы сможете приобретать профессиональные навыки и получать официальный опыт работы. Начиная карьеру в BMW, вы получаете не только опыт, но карьерный рост и развитие внутри компании. Мы ЖДЕМ именно ВАС!

Мы ищем сотрудника который:

• умеет рационально организовывать рабочий процесс;
  • имеет навыки работы в Microsoft Word / Excel;
  • обладает такими личными качествами как: коммуникабельность, вежливость и корректность в общении с людьми;
  • имеет презентабельный внешний вид и обладает грамотной устной и письменно речью;
  • умеет работать в режиме многозадачности сохраняя при этом внимательность;

Функциональные обязанности администратора:
  • Прием входящих звонков, первичная консультация клиентов по техническому обслуживанию автомобилей и стоимости услуг;
  • Приветствие, координирование и первичная коммуникация с клиентами;
  • Запись клиентов на сервис с целью оптимального распределения загрузки сервиса;
  • Предоставление информации клиентам о действующих акциях и специальных предложениях;
  • Ведение первичной документации по юридическим лицам (счета, акты и т.д.);

• Интересную работу с перспективами развития в компании (после успешной работы от 1 года);
  • Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы;
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00;
  • Работа в крупной Г. К. Армада и престижном премиум бренде BMW;
  • адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова 253

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Уверены, что вы предоставите нам наиболее полные дынные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелание соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании — HR менеджер Наталия свяжется с Вами в ближайшее время.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы предложить вам работу по данной вакансии. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в нашей базе данных, что бы в будущем рассматривать Вас в качестве кандидата на вакансию соответствующей Вашему опыту и компетенциям.