Лаборант по проверке швейной фурнитуры и ткани

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: BUNGLY
Ижевск
улица Орджоникидзе 1А

Давайте знакомиться! Мы BUNGLY — российский бренд качественной, красивой и функциональной детской одежды. За 7 лет из регионального бренда мы выросли в компанию, которую знают и любят 31 000 постоянных покупателей в 40+ странах мира.

Амбиции и креативность, экспертность и новаторство помогают нам развиваться и реализовывать мощные цели. В 2023 году мы стали победителями в Конкурсе отечественных брендов России. И это только начало!

Наша команда непрерывно растет, и мы ищем единомышленников, которые готовы принимать смелые решения, создавать продукт высочайшего уровня, достигать успеха вместе с BUNGLY.

Сейчас мы в поисках Лаборанта по проверке швейной фурнитуры и ткани.

Основные задачи:

• Проверка соответствия качества сырья: фурнитуры, тканей, трикотажных полотен.
  • Выполнение контрольно — измерительных операций с использованием измерительных инструментов (весы, линейки, приборы по измерению плотности, влажности и т.д.).

• Учет бракованного (с дефектами) сырья, оформление результатов контроля в бумажном и электронном виде в 1С.

• Сортировка и отбраковка сырья, в соответствии с производственным заданием.

• Подготовка предложений по оптимизации методов измерений и применяемого оборудования.

Мы ждем, что вы:

• Имеете швейное образование/швейный опыт обязателен.
  • Знаете офисный пакет (Word, Excel), 1С, умеете работать с почтовым клиентом.
  • Ответственны и внимательны в работе.
  • Умеете работать в коллективе, строить планы и их придерживаться.

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом — лидером в своем сегменте.

• Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями (отпуск, больничный и т.д.).

• Возможность влиять на свой доход (ключевые показатели и ежегодный пересмотр зарплаты).

• Система наставничества — опытный коллега всегда поможет с новыми задачами.

• Возможности вертикального и горизонтального роста внутри компании.

• Возможности обучения, участия в сторонних семинарах, мастер-классах по профессии.

• Скидки на наши изделия, а также ежемесячные «плюшки» на покупку.

• График работы: 2\2\3 с 8:00−17:00

• Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия.